Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как заменить "Код товара" на "Номер по каталогу" ?


Рекомендуемые сообщения

Все тексты в:

/lang/russian/russian.php

/lang/russian/lang_russian.conf

Где-то там сидит.

Это если речь про каталог.

Если про админку, тогда в /lang/russian/admin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как убрать кнопку "Счет" в конце оформления заказа ? (где-то в checkout_success.php ? не могу понять как). Мне надо, чтобы покупатель не получил никаких платежных документов (счет или квитанция в сберкассу), а получил только заказ, т.е. перечень и цены заказанных товаров. Документы для оплаты я буду отправлять ему сам после согласования по телефону.

Видимо и из e-mail-отправки клиенту это тоже надо убрать ? Просто e-mail на демонстрашке не работает и не могу проверить, что именно посылается покупателю.

У меня включены модули :

доставка : самовывоз, курьерская по москве

оплата : по счету, наличными курьеру, наличными, квитанция сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил, теперь при последнем шаге (подтвердите заказ) вылетает :

Warning: Smarty error: unable to read resource: "vamshop/module/checkout_success.html" in /home/klemens3/public_html/shop/includes/external/smarty/Smarty.class.php on line 1092

Warning: Smarty error: unable to read resource: "vamshop/module/checkout_success.html" in /home/klemens3/public_html/shop/includes/external/smarty/Smarty.class.php on line 1092

З.Ы. Ошибка одинаковая при оплате по счету и при оплате по квитанции сбербанка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что файл целиком удалили?!

Нужно же было кнопку только удалить, т.е. метку:


{$BUTTON_SCHET}
[/code]

Нельзя же файл удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /templates/шаблон/module/checkout_success.html просто удалите. - сам удивился, но воспринял буквально )).

Удалил {$BUTTON_SCHET_PRINT} - все заработало

Еще раз спасибо. Буду дальше ковырять ... немного осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...