Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модули лучшие товары и рекомендуемые не везде отображ


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Помогите разобраться в проблеме.

Модуль лучшие товары не отображается на странице товара.

Модуль рекомендуемые товары отображается только на главной.

Где именно это настраивается?

Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и задумано.

Открывайте /templates/шаблон/source/boxes.php и убирайте условия, которые стоят перед подключением best_sellers.php и featured.php, т.е. что б было просто require без условий, т.е. меняйте:


  if (!$product->isProduct()) {

    include(DIR_WS_BOXES . 'best_sellers.php');

  }
[/code] на:
[code]
//  if (!$product->isProduct()) {

    include(DIR_WS_BOXES . 'best_sellers.php');

//  }

Аналогично с featured.php чуть ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Морозова

Здравствуйте!

Недавно также понадобилось включить отображение лучших товаров на странице описания товара, спасибо за подсказку.

Но возникла проблема в оформлении (использую шаблон на основе vamshop, блочный). Те самые лучшие товары становятся отдельным блоком, выходят за пределы левой колонки (у меня их всего две).

В коде этот переход выглядит следующим образом:

</div>

</div>

</form>

<div id="boxBestsellers">

<h1>Лучшие товары</h1>

в то время как на всех остальных страницах примерно так, то есть без тега form:

</div>

</div>

<div id="boxBestsellers">

<h1>Лучшие товары</h1>

Насколько я могу судить, именно из-за </form> происходит сдвиг, так как все прочие как <div class="clear"></div> были убраны. И если блок "лучшие товары" еще можно не показывать, то есть еще и текст в шаблоне templates/vamshop/index.html который так просто не отключить и которых хотелось бы видеть все-таки на всех страницах.

Если есть какой-то способ переместить "лучшие товары" в блок с товаром, чтобы он никуда не отделялся, буду очень признательна за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Рекомендуемые товары получились.

Лучшие товары .. нет.. так же закоментил.. и ничего. на главной есть а в категориях и на странице товаров нет.. как поступить?

// if (!$product->isProduct()) {

    include(DIR_WS_BOXES . 'best_sellers.php');

// }

// if (!$product->isProduct()) {

    include(DIR_WS_BOXES . 'specials.php');

//  }

// if (!$product->isProduct()) {

    include(DIR_WS_BOXES . 'featured.php');

// }

вот как у меня сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так под main_content же не совсем правильно ставить эту метку, по идее сборку ведь должно быть.

Либо наверное нужно переписать html-код шаблона бокса /templates/шаблон/boxes/box_best_sellers.html

Наверное ещё где-то какое-то условие мешает, разве что в самом файле бокса /templates/шаблон/source/boxes/best_sellers.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Морозова

VaM, спасибо за ответы!

Изучила код более пристально, если так быть не должно, значит моя ошибка. И правда, нашла в product_info_v1.html лишний </div>, только не там, где искала. Вот такая банальная ошибка. Хорошо, что решилось, теперь все смотрится замечательно :)

А под main_content бестселлеры себя в общем-то хорошо чувствуют, если их переоформить немного. У Вас же про это и прочитала где-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...