Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не очень понятная проблема


Рекомендуемые сообщения

Привет Саш.Когда покупатель делает заказ,то заказ у него проходит,но когда я проверяю что он заказал у меня высвечивается такая строака

Warning: require(T:/home/localhost/vam/lang/russian/modules/payment/.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\localhost\vam\admin\orders.php on line 826

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'T:/home/localhost/vam/lang/russian/modules/payment/.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/PEAR/smarty') in T:\home\localhost\vam\admin\orders.php on line 826

строка 826 пустая.В чем пролема? ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты не выставил оплату. У меня была такая же проблема. Посмотри здесь:

http://vamshop.ru/support/modules/smf/index.php?topic=233.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на то, что у тебя не включены модули оплаты/доставки.

Нужно включить как минимум по одному модули доставки и оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил модуль доставка/оплата.Всеравно выкидывает такуюже строку.Я в скриптах ничего нигде не менял,только код HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь выводит такую строку

Warning: require(T:/home/localhost/vam/lang/russian/modules/payment/.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\localhost\vam\admin\orders.php on line 60

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'T:/home/localhost/vam/lang/russian/modules/payment/.php' (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/PEAR/smarty') in T:\home\localhost\vam\admin\orders.php on line 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые заказы так и останутся с ошибкой, они ведь уже в базу занесены.

В новых заказах ошибки быть не должно, по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,разобрался.Вот что получилось. http://vaporetto.ru

Саш,есть еще вопрос: Как сделать так,что бы товар отсортировывался по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании категории в админке, в закладке Дополнительно есть поле сортировка, вот выбери в нём Цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

При выборе способа оплаты (при оформлении заказа) иногда появляется глюк - выдает ошибку ERROR_NO_PAYMENT_MODULE_SELECTED. И не показывает что-же за оплату можно вибирать, хотя у меня установлен 1 вид оплаты. Такое показывает в 1 из 10 случаев оформления заказа. В остальных случаях заказ оформляется нормально. Версия 1,21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да cash. Это он с модулем доставки freeamont не хочет работать. Установил модуль доставки selfpickup - ошибку не выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прсто в модуле cash стоит зависимости с модулем selfpickup

Лучше не используй cash, а используй cod

Либо если используешь cash, используй его в паре с selfpickup.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...