Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ряд очередных вопросов


Рекомендуемые сообщения

1. Как организовать вывод дополнительных картинок с первой картинки, та которая является основной, у меня выводятся дополнительные картинки игнорируя главную, т.е. с 1, а не с нулевой основной, я бы хотел вывести все.

2. Как организовать показ товаров в блоках - {$MODULE_upcoming_products} и {$MODULE_featured_products}?

3. Где редактируется бокс "Информация", когда под админом входишь?

4. Возможно ли приделать лайтбокс к атрибутам,  я хочу, что-бы была возможность увеличивать атрибут, и почему у них такие кривые название? у фоток вроде хорошие названия файлов.

5. Как включить {$PRODUCT_NAVIGATOR}? у меня в шаблоне карточки товара он есть, но не показывается.

6. Как убрать "Время генерации: 1.813, запросов: 135" забыл где. :)

7. Какой товар является новинкой и где можно настроить?

Спасибо за ответы, но вопросы будут ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. если ето то о чем я думаю ) то админка - настройки - разное : Включить навигацию по товару  постав true

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. upcoming products - при создании товара указывать Дата доступности: (YYYY-MM-DD)...

featured products - добавить товар вадминка - каталог товаров - рекомендуемые + поставить статус

"на главной"

7. новинка как нетрудно догадатся ето новый товар имхо ;/ время в течении которого товар считается новім настраивается в админка - настройка - основные - максимальные: Максимальное количество дней для нового товара - <cтавиш какоето число...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так и задумано, ты просто поставь html-код доп. картинок сразу после основной картинки и будет всё в куче. Нужно править шаблон страницы карточки товара /templates/шаблон/module/product_info/product_info_v1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...