Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Преимущество Vamshop перед osCommerce 2.2 MS2 VaM Edition


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, туда ли запостил. Если нет, прошу перенести тему.

У меня  более года стоял магазин на osCommerce 2.2 MS2 VaM Edition. Сейчас перешел на Vamshop. Менеджер просит вернуться к старому магазину, мотивируя это тем, что при работе с клиентами приходится делать намного больше операций, и вследствие этого уходит  на каждого клиента существенно больше времени. Я клиентов не обрабатываю, и поэтому все нюансы этого дела мне незнакомы. Преимущества Vamshop для программиста и дизайнера очевидны для меня. Хотелось бы узнать, каковы преимущества магазина в плане работы с клиентами ну и т.п., чтобы аргументированно ответить менеджеру. Или их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел ссылку с описанием отличий:

http://oscommerce.su/modules/smartfaq/faq.php?faqid=25

Но, боюсь, для менеджера, который просто обрабатывает заказ и отдает его дальше в службу доставки там мало что понятно. Для нее более важно сколько времени будет затрачено на одного клиента. В Vamshop приходится открывать больше окон, в то время, как в предыдущей версии все делалось в одном окне (изменения статуса и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он может по пунктам написать в чём разница?!

На мой взгляд, работа с заказами абсолютно одинаковая, т.е. зашёл в Админке - Покупатели - Заказы и меняешь статус, указывая комментарии, если нужно.

Всё одинаково, что в osC VaM, что в VaM Shop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит, что раньше все можно было в одном окне делать, а сейчас надо то одно, то другое окно открывать. Короче, надо самому смотреть. Может еще не разобралась в интерфейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...