Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль "Фильтр товаров" для VamShop 1.49


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Продам модуль фильтрации товаров для интернет-магазина VamShop версии 1.49. Пример работы скрипта можно увидеть на сайте http://www.shop.laptopgadget.ru/index.php/cat/c2_Noutbuki-Asus.

В архиве файлы модуля и подробная инструкция по установке.

Купить можно тут - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=710388

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Не у меня версия 1.51, но я уж даже не помню какие файлы я менял =) Поэтому если купишь не смогу помочь если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет, это вроде какой-то другой модуль фильтров, не тот, что идёт с магазином по умолчанию.

Хотя похож :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о стандартном модуле фильтра. Создал параметр - масштаб. Импортировал этот параметр через файл. В базе и админке посмотрел - все нормально. Каждому товару соответствует свой масштаб. Но в модуле показывает что существует только один масштаб для всех товаров категории. Посмотрел в форуме - не нашел ничего похожего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

capvik 

Может не так что-то настроили, сложно наугад сказать.

И ещё есть кнопка Обновить фильтры, её нажать попробуйте, что б всё пересчиталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В админке в названиях атрибута ставите галочку использовать в фильтре и все. Если галочка стоит то этот название атрибута будет в фильтре, если нет то не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

День добрый)) в родном фильтре что то не могу найти как вывести это на главную страницу) т.к. группы позволяет создавать только в категориях! может кто то сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, фильтры только внутри категорий выводятся.

Разве что костыль сделать, просто скопировав html-код фильтров из категории и вставив в /templates/шаблон/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...