Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не загружаються картинки в pop-up окне


Рекомендуемые сообщения

Не загружаються картинки в pop-up окне, при нажатии на картинку идет загрузка а картинка не загружаеться, в новом окне грузиться, где и скать ошибку?

Нашел закономерность не открываються картинки в карточке товара в которой есть дополнительные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    28

  • KoVaLsKy

    13

  • Awerty

    6

  • ЛЕОНИД

    4

  • 2 years later...

Не загружаються картинки в pop-up окне, при нажатии на картинку идет загрузка а картинка не загружаеться, в новом окне грузиться, где и скать ошибку?

Нашел закономерность не открываються картинки в карточке товара в которой есть дополнительные фото

У меня та же проблема с той же закономерностью! Ссылка из второго поста ведет на список форумов. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это вообще старый скрипт открытия картинок, сейчас же используется fancybox - http://vamshop.ru/vamshop.html

Для пробы попробуйте к себе в шаблон переписать стандартный файл /templates/vamshop/module/product_info/product_info_v1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас вообще какая версия магазина?!

Если старая, то попробуйте ещё взять файл /includes/header.php и папку /jscript/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама хочу знать, какая версия. Приобрела магазин вместе с шаблоном.

Папка /jscript/ ничего не изменила. Файл /includes/header.php снёс карточку товара напрочь! Заменила обратно родным - всё вернулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админку зайдите и в заголовке окна браузера будет версия написана.

Наверное Вам нужно обновляться до текущей версии, либо править шаблон свой, у Вас же не шаблон по умолчанию, где всё работает, возможно, что дело в шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.55

После того, как снесло карточку товара - страшно обновлять - я дилетант. Тут уже назад файл не перепишешь.

Кроме того, раньше же всплывало окно там, где нет доп. картинок. Не грузилось только там, где есть доп. картинки. Автору топика предложили решение, которое ему помогло - ссылка во втором посте, но она ведет на список форумов. Как бы найти этот вариант решения проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но мне опять не повезло. Решение предлагается

Может старую версию /jscript/jquery/jqueyr.js файла вернуть.

Вот старая версия файла, попробуйте её.

а файла-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обновляйте магазин до текущей версии, либо ставьте fancybox javascript

Я Вам уже выше писал какие файлы переписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
http://leoroom.ru/product_info.php?products_id=27 я уже давал в другой теме...я думал кто тут решал проблему---подскажут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж Вам вроде уже говорил, что у Вас шаблон не стандартный и скрипт открытия картинок тоже не стандартный, все вопросы к автору шаблона.

Можете просто взять оригинальный шаблон карточки товара /templates/vamshop/module/product_info/product_info_v1.html и переписать к себе.

Либо переписать только часть кода, отвечающего за вывод картинки из оригиналного шаблона к себе, тогда всё будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а та же картина что и у меня

если скопировать адрес картинки http://leoroom.ru/images/product_images/popup_images/27_0.jpg и поменять product_images на popup_images

то получится http://leoroom.ru/images/product_images/popup_images/27_0.jpg тот путь, где должна лежать большая картинка, но открывается белый экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при оригинальном шаблоне карточки товара /templates/vamshop/module/product_info/product_info_v1.html --все равно не открывается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте оригинальный шаблон, посмотрю.

+ ещё файл /includes/header.php можно взять из текущей версии.

+ папку /jscript/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...