Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

VAM shop добавление товара


Рекомендуемые сообщения

ну  собственно в теме и  вопрос.. как добавлять товары  через админку  ..  можно как то добавлять товары не по одному?  а то как то не удобно по одной  фотке  добавлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warning: imagecreatefromgif() [function.imagecreatefromgif]: Unable to access #fff in /sata1/home/users/gallerea/www/www.gallerea.com.ua/admin/includes/classes/image_manipulator_GD2.php on line 186

Warning: imagecreatefromgif(#fff) [function.imagecreatefromgif]: failed to open stream: Invalid argument in /sata1/home/users/gallerea/www/www.gallerea.com.ua/admin/includes/classes/image_manipulator_GD2.php on line 186

Да  и вот дабавляю  товар и ктдает на такую ошибку.. что нужно поправить?

Заранее Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На vamshop.ru/manual всё написано: и как по-одному товар добавлять и как сразу много через эксель.

Ошибка наверное из-за того, что какую-то неправильную картинку пытаетесь загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у  меня 2  камтегории.. в одну  добавляется  нормально а в другую вот такая  ошибка

Warning: imagecreatefromgif() [function.imagecreatefromgif]: Unable to access #fff in /sata1/home/users/gallerea/www/www.gallerea.com.ua/admin/includes/classes/image_manipulator_GD2.php on line 186

Warning: imagecreatefromgif(#fff) [function.imagecreatefromgif]: failed to open stream: Invalid argument in /sata1/home/users/gallerea/www/www.gallerea.com.ua/admin/includes/classes/image_manipulator_GD2.php on line 186

фаєл вроде бі  нормальній jpg. может азрешение  другое  поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот.. на те  фалы  которые  выдает  ошибки  у них размер  за 1,5 мгб  может где то нужно поменять вместимость по размеру  фалі.. или  что сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та к вроде  бы  разобрался  с ошибкой.. сделал разрешение  меньше.. но вот  картинка  из -за  этого поменялась.. по бокам  белый  тон  появился..  что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать нормальные картинки.

Либо наверное в настройках в Админке - Настройки - Основные - Картинки где-то в какой-то опции указали белый цвет (#fff)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  хорошо!  картинки то нормальные... это если   разрешение  менять то такое  происходит  скартинкой!

тогда скажите  ка к  что бы не менять разрешение , добалять в магазин любого разрешения  картинки! чтобы вот такая  вот ошибка не  вылетала

Warning: imagecreatefromgif() [function.imagecreatefromgif]: Unable to access #fff in /sata1/home/users/gallerea/www/www.gallerea.com.ua/admin/includes/classes/image_manipulator_GD2.php on line 186

Warning: imagecreatefromgif(#fff) [function.imagecreatefromgif]: failed to open stream: Invalid argument in /sata1/home/users/gallerea/www/www.gallerea.com.ua/admin/includes/classes/image_manipulator_GD2.php on line 186

убрал  как  в говорили  #fff  ,  пишит что фаел успешно загружон,  а картинки нет..

Информация

Добавлено: 02/03/2009

Цены: 0.00 грн

Максимальная скидка 0.0000

Количество: 0

Средний рейтинг: 0.00 %

Ссылается на:

Бабак Вячеслав Петрович

Нет картинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет такой проблемы по умолчанию, у Вас с картинкой что-то не то, либо в настройках где-то что-то исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.gallerea.com.ua Магазин картин это!

папка  там Бабак Вячеслав Петрович  в ней  2  картины! обе  одинаковые  только на  одной  разрешение  я  поменял  и она  получилась в белой рамке.. а другая  в  админке  написано что добавилась.. только вот на сайте не отбражается!

Спасибо!  жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. вот ещё  что! скажите  ка к поменять на  свой городюю искал не  мог найти!

Способ доставки:

Выберите способ доставки.

Курьерская доставка

Для жителей Москвы      0.00 грн -------- это

Продолжить оформление заказа

Перейти к выбору способа оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не покупал!  а  откудого ж он у меня?:((( просто такая ситуация.. програмист который  делал сайт  сленял и кинул меня  даже  без админки.. потом  я её  востановил! и  вот разгребаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну откудого я знаю.. я отдал деньги .. он начал делать сайт.. потом  пропал..  я  через хост вастоновил  админк у и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, т.е. деньги отдали программисту Вашему, а помощь просите здесь?!

Интересная логика.

Обращайтесь к тому, кто Вам магазин делал и деньги брал за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. так  он же  его полюбому покупал!!!:((((

нет ну  что вам  прислать денег  я не пойму.. я же  совета  спрашиваю!!! давайте  я заплачу  за  совет!?(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...