Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Помогите реализовать окрашивание товара, если на скла


Рекомендуемые сообщения

Кто и за сколько сможет помочь ? Вот магазин: Models-online.ru

Единственное - врядли получится предоставить доступ вам к ФТП. Если возможно как то без этого, пишите 470-254-307

Нужно просто чтобы товар, которого нет на складе в каталоге окрашивался в красный цвет. В крайнем случае, чтобы в каталоге писалось, что товар временно отсутствует... подробности в аське -) не мастер я писать запросы -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>окрашивался в красный цвет

нащет етого хз

а сделать чтобы под картинкой писалось (или выводилась картинка) даже не нужно лезть в пхп

просто поправить шаблон(ы) нужных страниц так как уже есть метка PRODUCTS_QUANTITY...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поправте -) если надо какой то определённый файл с ФТП то я вам его вышлю. О цене тоже я думаю договоримся... Просто мой администратор срочно отбыл в другую страну. Пока без связи... А это единственная мелочь, мешающая запуску магазина... Сам я не бум бум в написании или дописывании -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны все файлы шаблонов на которых должны отображатся ети картинки: product_listing_columns.html, product_listing_list.html, product_info_v1.html, featured.html, featured_products_default.html, featured_products_category.html, new_products_overview.html, new_products_default.html, new_products_category.html

вроде все что нужно

но это зависит от вашего шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет выглядеть примерно так: http://eurosafe.com.ua/category-Seify-Vstraivaemye-seify.html

по желанию можно чтото поменять нужно токо воображение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...