Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новинки, новости, рекомендуемые


Рекомендуемые сообщения

Закидайте меня шапками, но скажите :) Уже где-то попадалось, но опять не могу отыскать. Как вывести на главную (центр) Новинки и новости. Так же не могу найти как сделать, что бы рекомендуемые выводились не в 1 столбик, а в два. Новинки и новости так же необходимо разместить в 2 столбца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию и так выводятся.

Новости добавляете в Админке - Разное - Новости и выведутся на главной.

Что б новинки отображались, когда товар в админке добавляете, в опции Показывать на главной стравите - Да.

Новинки и так выводятся в 2 столбика.

Что б и рекомендуемые так же выводились, скопируйте содержимое /templates/vamshop/modules/new_products_default.html в /templates/vamshop/modules/featured_products_default.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял... Заменить содержимое /templates/vamshop/modules/featured_products_default.html ? Или что значит "скопировать содержимое"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять содержимое файлы и скопировать в другой файл, т.е. новинки же выводятся в 2 колонки, вот скопировать html-код новинок в шаблон рекомендуемых, что б и рекомендуемые выводились так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Герцев

Еще возник такой вопрос: У меня в каталоге некоторые группы товаров имеют подкатегории, и когда перехожу на страницу подкатегорий дополнительно открываются новинки даже если все товары поставлены "не отображать на главной" как управлять этим процессом, допустим выставлять именно нужные товары? возможно ли отключить новинки на странице подкатегорий? возможно ли заменить новинки рекомендуемыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж не главная страница, по умолчанию новинки из подкатегорий выводятся.

Рекомендуемые тоже там выводятся, если они указаны.

Просто уберите метку:


{$MODULE_new_products}
[/code]

внизу, в /templates/vamshop/module/categorie_listing/categorie_listing.html, тогда не будут новинки выводиться в подкатегориях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...