Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Unable to determine...


Рекомендуемые сообщения

Не могу попасть в админку после внесения пароля Unable to determine the page link

Есть 2 варианта

1. Правил новинки и рекомендованные чтоб товар появлялся в таблице.

но под денвером, даже в эксплорере было условно съедобно. (боксы на 2-4 мм вправо ушли)

но уже ставил предыдущие

2. Включил вчера сео-урл... тогда вроде нормально было...

в логе по ошибкам

[15-Mar-2009 16:18:51] PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ххх/public_html/includes/header.php:35) in /home/ххх/public_html/includes/modules/

                            error_handler.php on line 44 этот файл без изменений с установки

[15-Mar-2009 16:22:07] PHP Warning - headers already sent by (output started at /home/ххх

/public_html/includes/header.php:35) - (((а здесь <html <?php echo HTML_PARAMS; ?>>)))

in /home/ххх/public_html/includes/modules/error_handler.php on line 44

В каком направлении копать чтоб прорваться в админку?

Вернул файлы новинок и рекомендованых недельной давности - все равно не пускает.

Как отключить сео-урлы без захода в админку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.49

Измененные файлы откатил. но по прежнему при введение данных в админку - выбрасывает на /login.php/action/process и читаем  Error! Unable to determine the page link!

1.остался небольшой трабл - новость была сделана шрифтом 36 размера. Она боковые блоки вправо уносит (больше нечему). В мускуле ее удалил (наверно зря это сделал).

Но она все равно где то осталась.

2. появилось подозрение что визуальный редактор где то сбоит. Когда я новость смотрел в базе - там было как будто я после текста раз 6-8 энтером понажимал (судя по кодам), да и с таблицами до этого вроде лишние (р) делал (клавиатура вроде не западает :D).

Может можно как то FCK прикрутить - надежнейшая вещь?

3. Остаеся вариант про сео-урлы. При последнем заходе в магазин - я оставил новость и включил Сео.

Новость могла порезать геометрию, но не нарушить вход в админку. А про то что Unable to determine бывает при сео урлах я уже прочел здесь.

Вопрос как отключить без админки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди через phpMyAdmin в таблицу configuration, найди там на первой странице опцию SEARCH_ENGINE_FRIENDLY_URLS и поставьт false

Стандартные url, которые меняет в адрес ? & на / почему-то не на всех хостингах работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вопрос то вот в чем.

на самом сайте все работает нормально, а вот в админку не пускает. В админке вроде ж не нужны такие урлы....

что можешь посоветовать? ошибку выдаёт ту же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде если эта опция работает, она должна везде работать.

А если просто открывать в браузере http://магазин.ру/admin/start.php

Переходит в админку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы сео урл показывались не обязательно чтобы SEARCH_ENGINE_FRIENDLY_URLS было тру.... хотя это не оч и правильно но они показываются если только строка с этим урл в базе не пустая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Саш, не переходит.

авторизация я так понимаю не проходит. Ошибка выводится на этой странице:

http://магазин.ру/login.php/action/process

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mosquito

Если речь про "ручные" seo url, то да, никак эта опция не связана.

Но что б получался валидный html код, из адресов нужно убирать символы ? &, вот для этого в основном и нужная опция Использовать короткие URL, как мне кажется.

Bomond

Ну тогда только отключать эту опцию.

Через phpMyAdmin, зайдя в таблицу configuration, нажав Обзор и на первой странице в опции SEARCH_ENGINE_FRIENDLY_URLS нужно поставить false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а почему бы не настроить их так, чтоб они работали только для основой части магазина, а в админке - нет? они в админке не нужны.... как это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри - все работает в основной части - beta.bomond.lg.ua

а при входе в админку выводит эту ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто сталкивался с такой проблемой? кто сможет помочь? зачем тогда нужны такие чпу, которые нихрена не работают. тогда нужно оставить в движке по умолчанию старые, которые работали исправно. ЧПУ мне нужны, я не могу от них отказаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по умолчанию и так эта опция выключена.

ЧПУ можно и так задавать, не включая данную опцию.

Для этого у товаров, категорий, информационных страниц, статей, категорий статей есть поле SEO URL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Если через эксель добавлялись товары, не вижу ничего сложного, эксель многое умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...