Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Что-то со ссылками в Админке при работе с категорями товаров


Рекомендуемые сообщения

Александр!

Посмотрите,  пожалуйста!

Вхожу в Админку - Каталог - Категории/Товары.

По всей строке какой-либо категории указатель мыши в IE 7.0 превращается в руку, а в Foxe 2.0 вообще не превращается, но когда нажимаю на ссылку названия категории, то ничего не происходит, остаюсь на этой же страние, т.е не вижу товаров в этой категории (а в osC VAM перехожу и вижу товары в этой категории). Приходится нажимать выпающее меню по категориям справа вверху, что бы увидеть товары в ней. 

Например, я создал категорию Книги - в ней разместил товар Учебник, я их почему-то всех вижу в перечне одновременно, но нажимая на них, а они как ссылки видны, ничего не происходит.  Только нажимая выпающее меню по категориям справа вверху Книги, вхожу и вижу, что здесь действительно есть товар Учебник.

С уважением, Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы перейти внутрь категории нужно нажимать картинку-папку напротив названия категории.

или я не совсем вопрос понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сейчас получилось.  Именно потому что вся строка выглядит как ссылка, и название категории  и продукта под указателем мышки выглядят как обычные ссылки (появляется подчеркивание) - это-то и сбивало с толку.

И почему-то мой продукт Учебник виден не только в самой категории Книги, но и вместе с самой категорией в одном списке на начальной странице. Это так задумано?

С уважением, Андрей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...