Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новая версия VaM Shop 1.3.1


support

Рекомендуемые сообщения

Выпустил версию VaM Shop 1.3.1.

Скачать можно в своих заказах в магазине.

Основные изменения:

1. Забыл добавить некоторые изменённые файлы в 1.3 патче, добавляю в 1.3.1 патче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление VaM Shop 1.3 до версии 1.3.1.

http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=13&lid=36

Как узнать версию Вашего магазина - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=28

Если у Вас не 1.21 версия, не устанавливайте данный патч.

Прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, прежде чем устанавливать:

1. Вы устанавливаете обновление на свой страх и риск.

2. Никаких гарантий работоспособности магазина после установки патча я не даю.

3. Перед установкой патча ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервные копии всех файлов и базы данных.

4. Патч предназначен для "чистой" версии VaM Shop, т.е. без установленных дополнительных модулей.

Как устанавливать патч:

1. Распакуйте архив с патчем к себе на компьютер.

2. Загрузите в базу данных своего магазина SQL файл из папки sql (если нет файла внутри папки sql, пропустите данный шаг).

3. Перепишите все файлы из папки patch в Ваш интернет-магазин.

Всё, патч установлен.

Все возникающие вопросы Вы можете задать в форуме, в данной теме - http://vamshop.ru/support/modules/smf/index.php?topic=302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь поделиться какие примерно планы по развитию магазина? что планируется? думаю это привлечет людей, да и тем, кто купил данный магазин- будет весьма интересно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока каких-то серьёзных планов нет, так, по мелочи.

Сейчас хочу шаблоны выкладывать потихоньку в файлы, уже нашёл 12 шаблонов для xt:C, буду переделывать под VaM Shop и выкладывать в файлы.

В сам магазин добавлю немного модулей оплаты новых, например ассист.

Да и ошибки буду исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаблоны это большой респект, и ассист тоже:-)

лишь бы эти шаблоны подходили и под 1,21 версию, иначе будут проблемы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот для 1.21 придётся всё-таки чуть править папку /templates/шаблон/source

Исправлять xtc_ на vam_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

Установил версию 1,31 пока на локалке, перенес базу с работающего магазина (1,21 версия) при этом сделал замену xtc_  на vam_    - возникла проблема, показывает цену 0 и в категориях и в описаниях товаров, хотя в админке все цены показывает нормально. В шаблонах и в файлах никаких изменений не делал. Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

А валюты перенёс в новую базу?

Попробуй в /lang/russian/russian.php в опции LANGUAGE_CURRENCY указать код твоей валюты.

А затем в Админке - Настройки - Основные - Переключение на валюту языка поставь true

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А валюты я не переносил, похоже что проблема в этом, но пока не могу попасть в админку, хотя логин и пароль ввожу правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, привет!

Хотела скачать обновление до 1,3,1, зашла в свой заказ, а там нет никакой ссылки на патч, только на vamshop.zip . Подскажи, пожалуйста, где искать....(заказ 107)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

просто и rss было напсано :"Выпущена новая версия VaM Shop 1.3.1. Скачать можно в своих заказах в магазине. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заказах можно сказать только уже готовый магазин текущей версии.

А если нужно обновить рабочий магазин, то нужны патчи, как уже скачали, их можно взять в файлах - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после установки патча появилась проблема с оформлением заказа.

при нажатии кнопки оформить появляется надпись

Warning: order_total(z:/home/localhost/www/kosmo/lang/russian/modules/order_total/ot_lev_discount.php): failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\www\kosmo\includes\classes\order_total.php on line 216

и т.д. и больше ничего.

насколько я поняла ot_lev_discount.php относится к модулю скидок, решила провеоить установливала его или нет, и в админке в установке модулей получила другую ошибку что директории для установки модулей нет, значит и скидки не могли стоять,

так в чем может быть пробема? как проверить, почему он ищет файл обработки скидок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пишет, что нет файла z:/home/localhost/www/kosmo/lang/russian/modules/order_total/ot_lev_discount.php

Это ты наверное устанавливал (или устанавливала?!) модуль скидок, который в файлах.

Да, xtc_* файлы можно удалять, которые в папке /inc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...