Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Шаблоны для VaM Shop


Рекомендуемые сообщения

Шаблоны стронних авторов - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=1

Прочитайте внимательно:

1. Все шаблоны разработаны сторонними авторами.

2. Никаких гарантий правильной работы шаблонов.

3. Никаких обязательств по доработке и исправлению шаблонов.

4. Все шаблоны предоставляется КАК ЕСТЬ.

5. Все шаблоны были проверены и опробованы на VaM Shop, все шаблоны рабочие на момент загрузки.

Как устанавливать шаблоны:

1. Переписываете папку из архива в /templates папку Вашего интернет-магазина.

2. В Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Шаблон выбираете нужный Вам шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new_products_category.html вот этого файла нет в шаблоне:

templates\wog24-gruen.V304SP21\module

в принципе на 1,21 я эти шаблоны ставлю, кроме замены vam на xtc, кое-где еще надо кое-что поменять, по ошибкам выводимым на экран- всё понятно.

только один вопрос- бокс "лучшие товары", который прокручивается вертикально- это уже заточено под 1,3 версию? можно ли вернуть на старый бокс?

все шаблоны сделаны на CSS ? будут ли табличные?

проблема в том- что в разных браузерах- нестыковки бывают..

а так конечно есть теперь поле для деятельности в дизайне магазина:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в шаблон этот файл, архив обновил.

На самом деле там многих ещё файлов нет.

Новостей, статей, рекомендуемых товаров и т.д.

А также нет ajax модулей.

Но пока что так как есть.

Крутящиеся лучшие товары, так это ж тоже только шаблоном делается, возьми например /templates/vamshop_table/boxes/box_best_sellers.html и перепиши в /templates/wog24-gruen.V304SP21/boxes/box_best_sellers.html

Все шаблоны как раз табличные.

Многие шаблоны очень низкого качества, сделаны плохо, поэтому и по-разному выглядят.

Если честно я считаю, что шаблоны сторонних авторов доделывать нет смысла, только исправлять мелкие проблемы, просто если делать всё на совесть, что называется, нужно переписывать код с нуля, а это очень долго.

Вот например я шаблон vamshop делал 2 недели.

Но зато старался делать всё качественно, т.е. правильный html и css код, соответствующий стандартам, кросс-браузерность и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная цель - это просто показать, что есть возможность менять дизайн магазина не затрагивая собственно системных файлов магазина, т.е. шаблоны живут сами по себе, магазин сам по себе.

Если шаблон плохой, сделан плохо, то всё равно, установив такой шаблон магазин ты себе не поломаешь, просто переключи на другой шаблон и будет всё работать.

Хотя конечно буду искать и хорошие качественные шаблоны для магазина, а то ведь все эти шаблоны не особо красивые, хотя есть пару строгих и довольно приличных, на мой взгляд.

Но это только начало, постепенно выбор будет увеличиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, шаблон wog24-gruen.V304SP21 довёл до ума, там еще были косяки с отображением корзины- в стиле CSS было кое-что забыто. однако так и не понял, почему в этом шаблоне не выводится featured товары, то есть как я понял- рекомендуемые товары.

бокс поставил в шаблон, файлы из работающего шаблоны тоже переписал..и рекомендуемых товаров сделал несколько- на главной они не выводятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все шаблоны. Мне очень понравились и подошли  3 и 11. А прокрутку как я понял можно сделать любых товаров, а также и бегущую строку в боксе, просто заключить нужную информацию (в файле templates\vamshop\boxes\box_best_sellers.html для лучших товаров) следующим кодом:

<MARQUEE behavior= "scroll" align= "center" direction= "up" height="140" scrollamount= "2" scrolldelay= "70" onmouseover='this.stop()' onmouseout='this.start()'>

Контент (сюда заключить переменные которые хотите видеть в прокрутке)

</MARQUEE>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может подскажешь как бокс featured ( рекомендованные товары) выводить по центру магазина- внизу, а не слева- в колонке? а то я в этом шаблоне, про который уже говорил выше- все поменял, все недостающие элементы добавил, однако теперь "рекомендуемые товары" висят слева, а надо по центру.. не могу найти различие между магазинами где уже так есть- и тут..ведь файлы заменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<td>{$box_SEARCH}{$box_CONTENT}{$box_INFORMATION}{$box_CATEGORIES}{$box_SPECIALS}{$box_FEATURED}{$box_LAST_VIEWED}{$box_REVIEWS}{$box_WHATSNEW}{$box_LATESTNEWS}</td>

так вот стоит в другом магазине- где рекомендуемые- на главной по центру идут..

когда также вставляю в этом шаблоне- не выходит.

вставил после {$main_content} - тоже ничего не получается. как хотелось бы

выводится конечно внизу по центру-  но только один товар, по случайности, плюс выводится на любой странице, скажем в статьях тоже.

отсюда вопрос- где хранится вообще метод и стиль вывода- данного блока "рекомендуемые товары".

может в стилях? но там тоже менял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепиши /templates/vamshop_table/module/main_content.html в свой шаблон.

Перепиши также файлы:

/templates/vamshop_table/modules/featured_products_defaul.html

/templates/vamshop_table/modules/featured_products_category.html

/templates/vamshop_table/modules/latest_news_default.html

/templates/vamshop_table/modules/latest_news.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • 3 weeks later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...