Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

С демо на полную версию


Рекомендуемые сообщения

Сорри, поиск в форуме не дал результата. Вопрос: если я скачал демо, попробовал, настроил его, заполнил контентом и захочу перейти на полную версию, что надо сделать, кроме оплаты ? Будет ли потрея контента, настроек или еще какие-то проблемы ? Еще раз прошу прощения за, наверное, неоднократно звучавший вопрос... Дайте просто ссылку на ветку, где это уже обсуждалось :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выслать архив и инструкции, как из демки сделать полную версию.

Но это только после оплаты заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, начинаю освоение вашего скрипта. Быстрота ответа вдохновляет и вызывает доверие к будущей поддержке в работе (после перехода на товарно-денежные отношения, естественно) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 years later...

Извиняюсь, но тоже столкнулся с такой проблемой. Вышла версия 1.88- потом 1.91. Обновления на мой шаблон не встали.  Шаблон у меня нестандартный, решил переверстать на демо. Уж очень понравились отзывы о статьи и товарах. Начал грузить товар. Думал залью потом свою версию и почта заработает. Но не тут то было. Можете мне тоже подсказать на почту,  как из демо сделать полную версию? (моя версия Vamshop 1.88 покупалась еще когда был Vamshop 1.62 на почту). Просто перезагружать товар, перенастраивать фильтры - очень пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, komsit сказал:

Просто перезагружать товар, перенастраивать фильтры - очень пугает.

Отправил на почту.

Удалите email свой, а то в спам базы попадёт адрес.

Если у Вас 1.88

То надо ставить по порядку.

1.88-1.89, 1.89-1.90, 1.90-1.91

Не перескакивая через обновления.

Всё ставится нормально, проверено.

Просто если у Вас свой шаблон, файлы из обновлений, из папки /templates/vamshop1 переписывайте просто в свой шаблон /templates/ваш-шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...