Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Голосование - каким поисковиком Вы пользуетесь?


Bububu

каким поисковиком Вы пользуетесь?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. каким поисковиком Вы пользуетесь?

    • Yandex
      12
    • Rambler
      2
    • Google
      9
    • Mail.ru
      0
    • Другим
      0


Рекомендуемые сообщения

Я гуглом, яндекс в последние несколько лет мне не нравится всё больше и больше.

Он не на поисковик начинает больше походить, а на помойку с бессмысленными сайтами doorway'ями напичканными рекламой.

Во всяком случае мне почему-то такие попадаются при поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

Смотри,продвижение сайта за денььги это ты не то понял,тут я попытался сказать,что деньги ты платишь на маркете за клики,на пример за один клик ты заплотил 0,05$, другая фирма заплатит 0,5$ а третья заплатит 1$ и все твои деньги улетают почти на ветер,да еще конкуренты просто начинают вскликивать твои же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гуглем.

как ни странно в россии всеж таки самый популярный яндекс - несмотря на то, что всех бесит реклама и всякое такое прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

Я и гуглом и яндексом пользуюсь.

На самом деле яшу использую для поиска фирм в своём регионе, для поиска конкретных товаров и услуг. Впрочем и досками для этого пользуюсь.

А Гугл юзаю в качестве общего поиска (проблемы, технологии, файлы, поиск по другим сайтам).

Для ответов на вопросы Гугл + Мэил.

Переводчик - надстройка браузера через гугл.

Рамблер... сдулся.

Да, вот дома инет выглядит совсем иначе чем... где-то.

Настроенный браузер без порнухи и рекламы.

Даже иногда удивляюсь, что кому-то это докучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс слишком сейчас замороченый стал.Там пока денег не отстегнешь,то не появишься даже на 45 странице

Но если сайт старый и без лишнего, то висит он в 20ке более-менее стабильно без лишних трат.

Хотя, согласен, тенденция, точнее уже не тенденция а факт - плати, плати, плати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО -яндекс не для поиска а для продаж...

Гугл -вот то что нужно для поиска...

В яндексе продвигаться сложнее это вам любой оптимизатор скажет. Если учесть, что яндекс каждый год вводит новые алгоритмы и куча сайтов ГСов постоянно нарывается на фильтры, а гугл каким был таким и остался, то яндекс несомненно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...