Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Планируете ли прикрутить платежную систему RBS?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос уважаемому Разработчику....планируете ли прикрутить платежную систему RBS?...вот ссылка на них... _https://engine.paymentgate.ru/bpcservlet/BPC/index.jsp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати - где бы найти описание ПОЛНОГО ФУНКЦИОНАЛА Vam Shop? в одном месте (способы оплаты, поддерживаемые системы и т.д.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет: ни то, ни другое.

Первый раз слышу про paymentgate.ru

А с cyberplat.ru там проблема в подписи, я не знаю как правильно сделать подпись на php, там у них пример только для perl был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, судя по описанию https://engine.paymentgate.ru/bpcservlet/BPC/documents/pravila_podklucheniya.htm

Работает так же как все платёжные системы, тот же WebMoney, т.е. переделать модуль webmoney под paymentgate.ru, по идее, не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Объясню, почему бы хотелось - у прибалтов экономика вроде как не сильно стабильна (я конечно не эксперт, но вдруг возникнут проблемы с выводом денег, а у Вас только модуль оплаты кредиткой с выводом из прибалтийского банка). Поэтому хотелось бы чего нибудь российского.

Или сейчас в функционале есть что-то неприбалтийское для оплаьы кредитками?

2. То есть если переделать вебмани-модуль под paymentgate.ru - то будет все так же? покупатель выбирает "оплатить кредиткой", перекидывается на страницу мерчанта, далее вбивает цифры пластика и возврвщвется обратно? так? И планируете ли Вы это сделать? (еще раз повторюсь - хотелось бы чего нибудь российского, я в какой то степени патриот (бабло ближе ))))))) и российскому мерчанту обрадовался бы не только я...нас наверняка много таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зато прибалты умеют нормальный сервис делать для своих клиентов, что б было удобно клиенту, а наши конторы живут даже не знаю в каком веке: то требование по обороту, то счёт им подавай только в определённом банке, то плати за подключение (за воздух, по сути). С иностранными компаниями удобнее работать, даже с прибалтами.

Как по мне, так лучше использовать иностранные компании, где всё сделано для человека, что называется, а не наши колхозные лавочки.

2. Ну да, в принципе можно, только я ж всё равно не подключён к paymentgate.ru. Нужно же что б у кого-то был логин в их системе, что б полностью проверить работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ясно, ответ исчерпывающий )))

Тогда начну с того, что есть, а после посмотрим, отпишусь.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, если нужен будет модуль и будете подключены, напишите, попробую сделать модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...