Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Продажа виртуальных товаров


Diaden

Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте.

    Мне нужен интернет магагазин для продажи виртуальных товаров с возможностью пользоватеям после покупки скачивать купленный файл. Я прочитал, что данный магазин имеет возможность продажи вирутальных товаров.

  Человеку нет смысла два раза платить за один и тот же товар и два раза одно и тоже скачивать. Поэтому вопрос - в вашем магазине можно настроить так, чтоб больше одного раза один и тот же товар не добавлялся в корзину или в случае покупки вашего движка, прийдется самому программировать данную функцию?

                                                                                        Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настраивать виртуальные товары - http://vamshop.ru/manual/ch07.html

Что б товар отключался после покупки, укажите количество на складе 1 и включите учёт склада в Админке - Настройки - Основные - Склад.

Тогда после покупки товар выключится и не будет виден в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае другой юзер данный товар уже не сможет купить? Выходит, мне нужно будет после каждого заказа данного товара лезть в опции товара и опять писать 1 в количестве товара на складе?

Или товар отключится в списке только для данного покупателя, а для всех отальных он будет виден?

Проще говоря, кнопка "Купить" изначально выполняет функцию добавления товара в корзину a=a+1, а мне нужно, чтоб всегда было a=1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех отключится.

Да и вообще странно, виртуальные товары они ж на то и виртуальные, что обычно не заканчиваются.

Тогда выключите учёт скалада и товар всегда будет виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...