Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

VaM Shop 1.54


support

Рекомендуемые сообщения

вот такая супер ошибка.. взято по сути отсюда ( изначально была идея-что это изза импорта глюки..)

то есть заходим в категорию- а там пусто ( хотя товар есть) и в админке отображается.. на чистом шаблоне пробовал..

в админке создал тестовую категорию..тестовый товар- и пусто...

http://mir-zdor.ru/index.php/cat/c280_test-kategoriya.html

в общем имеем пустышку...

я так подозреваю это довольно глобальный глюк..

http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=3906.15 вот тут описание предварительное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    46

  • geval

    12

  • perplexor

    8

  • loituma

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

эх..ошибка то ошибкой- но я вот сейчас думаю или тут ждать когда решится, или старую версию ставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущей версии я такого глюка у себя добиться не смог.

В соседней теме написал про backup, пришлите, буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на текущей версии которая чисто загруженная его и не будет! этот глюк у меня был с патчами..возможно просто патч был старый, где-то я тут уже читал-что был патч с глюком..

на текущей версии которая загружена один в один и установлена- никаких проблем описанных выше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Саша! После обновления не работает кнопка html в редакторе статей, где искать ошибку? Нажимаю на квадратики нечего не происходит.  ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Петров

Нужна помощь. Поставил 1.54 пропали все картинки-надписи (новинки, рекомендуемые, главная и тп) что это может быть и где исправить?

http://www.fedoskino.org/shop/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас была генерация включена по умолчанию картинок- то поздравляю, милейший VamShop их просто "сгрыз"! такой вот у него аппетит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вырубить генерацию, стереть картинки и закачать по новой. иначе никак. просто у меня такое было начиная с первых версий вамшопа.. ( ну любит он коцать картинки..). особенно умиляет гиф с черным фоном.. КРАААААСОТААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Петров

Спасибо. Стоял только один пункт "Разрешить генерацию картинки категории" выключил перезалил всё стало хорошо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот именно эта дурацкая генерация НИКОГДА и не работала ( у меня кстати выделенный сервер)- исправно половину картинок режет с ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, как она режет половину картинок?!

Картинки товра эта опция вообще трогать не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при импорте товаров- просто в итоге из 800 картинок остается 400... много чего там не должно случаться, но тем не менее именно так и происходит..еще с первой самой версии vamshop..

то есть при запуске определенных действий- картинкам приходит кирдык. сталкивался несколько раз- на разных магазинах..на разных версиях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При испорте товаров из файла?!

А опция нарезать картинки при импорте включена в админке - настройки - основные - картинки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Петров

У меня всё выключено было, кроме "Разрешить генерацию картинки категории". Картинки все на месте остались только вот: корзина и надписи все - новинки, рекомендуемые, мои данные и тп пропали и внутри каталога "Сортировка:" тоже пропали. И только когда на 1.54 перещёл до этого всегда нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу текстов, может просто права доступа на /lang/russian/lang_russian.conf права доступа не те были выставлены, попробуйте на этот файл 777 права доступа выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил патчем, поиск в статьях так и не заработал. А у Вас на сайте наладился ), что же это может быть..

Подскажите пожалуйста, типограф и ajax-отзывы это что, и где включать? Что-то не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю тогда даже, может с кодировками таблиц статей что-то не так, т.е. не в utf8 кодировке эти таблицы.

ajax отзывы сами включатся когда будет больше 10-20 отзывов, на странице карточки товара.

Типограф - это кнопка в html-редаторе в админке, которая просто форматирует текст по правилам, т.е. кавычки-ёлочки и т.д.

Ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает визуальный редактор в статьях.. то есть жму на кнопку внизу окна и ничего..в товарах и везде работает.

разные браузеры и разные компы проверил. 1,54 ставился с нуля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...