Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Модуль Квитанция Сбербанка России дурит...


Иван Градов

Рекомендуемые сообщения

Все работает замечательно, пока клинт делает заказ и его подтверждает. Можно квитанцию распечатать.

Но вот в письмо по меткам {$PAYMENT_INFO_HTML} и {$PAYMENT_INFO_TXT} платежные реквизиты не включает.

Вебмани и ЯД подставляются нормально по этим меткам.

Где порыть? Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрался сам: оказывается и не должен был включать... внес изменения как в этом топике и все заработало http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=70.15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильную тему нашли, хорошо, что разобрались.

Только вот не знаю, стоит ли по умолчанию включить в магазин или нет.

Насколько я ведь понимаю обычно сразу распечатывают заполненную квитанцию и идут платить, я так делаю во всяком случае всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в основном "беспринтерные" тетки... потому это актуально...  в идеале - в письме еще прикрепленный файл квитанции... "но это - мечта..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я наверное пока не буду добавлять по умолчанию этот код.

Да и прицепить кфитанцию нельзя, она ж не генерируется в pdf к примеру, что б её цеплять к письму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык можно и сгенерировать в PDF - есть замечательная серверная утилита HTMLDOC... её в CGI кинуть и вызвать урл квитанции - получится PDF... вопрос только как потом к письму это прикрепить - тут моих знаний не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что такого не будет, к сожалению.

Только онлайн квитанция в html виде, которую нужно сразу распечатывать, либо потом в истории заказа на странице account_history_info.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

А вот такая возникла проблема - не могу отключить модуль квитанции для определенных географических зон и способов доставки.

И зону уже выставлял у него и в "доставка-оплата" проверял (нет его там) - все равно он остается активен в любых вариантах.

Немного поковырялся и выяснил такой момент. Это происходит в режиме бесплатной доставки. Другие режимы прописаны в "доставка-оплата", а этот - нет. Но по зонам выбор все равно не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за режим бесплатной доставки?

Зоны точно правильно настроены у клиентов точно указан регион в адресе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

"Режим бесплатной доставки" - просто так назвал связку доставка-оплата в соответствующем разделе. Но с этой проблемой я разобрался.

С зонами проблема в другом модуле. Напишу про это в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...