Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Единицы измерения товара


Leadmonkey

Рекомендуемые сообщения

Подскажите потенциальному покупателю - возможно ли добавление единицы измерения к цене? Например у меня у некоторых товаров цена за штуку, а у некоторых - за килограм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что можно, настраивается в Админке - Настройки - Единицы упаковки, т.е. создаёте значение какое-то, а затем в админке при создании товара в закладке цены выбираете эту единицу и указываете ниже цену на штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, Тогда позвольте еще один вопрос. У меня некоторые весовые товары заранее расфасованы по, предположим 2, 5 и 10 килограмм. Выбор фасовки логично сделать через атрибут-радиокнопку, но как я понял атрибутами можно только прибавлять или отнимать наценку, можно ли ее умножить на цену? И еще, возможно ли определять, какая кнопка будет отмечена по умолчанию? Очень хочется это прояснить до покупки движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в атрибутах только + и -

По умолчанию наверное отмечен будет первые элемент, вот можно первым ставить любой элемент с помощью опции порядок сортировки в атрибутах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, доработки никакие не делаются.

Могу лишь сказать, что нужно править файлы:

/includes/modules/product_attributes.php

/includes/cart_actions.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, и последнее - существует ли модуль для вывода сопутствующих товаров по принципу - "с этим товаром так же покупают:"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Есть автоматические сопутствующие, которые строятся по заказам покупателей и выводятся на странице карточки товара.

Есть сопутствующие, назначаемые в админке - каталог, при выделении товара справа будет кнопка сопутствующие.

Так же есть вывод сопутствующих в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. И, извините, самое последнее. Есть ли модуль для того, что бы у покупателей была возможность вести список избранных товаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...