Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Кредитки...Кредитки...


Рекомендуемые сообщения

Да вообще он у меня лежит на компе, практически готовый, хотел в 1.32 версии добавить.

Но наверное в 1.33 добавлю его, т.е. в следующей версии появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается у меня ассист настроить.

При передаче параметров пишет всегда:


Неправильно переданы параметры платежа!
[/code]

Может что-то не так с моим логином в ассисте.

Nemets

Ты уже зарегистрирован в ассисте?

Если зарегистрирован, может скооперируемся , я б сделал модуль для ассист (точнее он уже сделан), а ты б помог в тестировании модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил в магазин не добавлять модуль, а выложить его в файлы.

Так правильнее, я думаю.

Через час где-то выложу модуль в файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Ассист любит новых клиентов -

Спасибо за подробные разъяснения.

В настоящее время мы можем Вам предложить сотрудничество только по приему платежей по электронным кошелькам (WebMoney, E-Port, KreditPilot. Яндекс.Деньги).

Подключение производится в рамках единого пользовательского интерфейса. При заключении договора  можно выбрать необходимый набор электронных платежных средств; подключение к этой услуге - бесплатно.  Комиссионное вознаграждение – 4% от суммы операции.

Договор заключается с КИТ Финанс Инвестиционным Банком (ОАО). Деньги Вам будут перечисляться на расчетный счет в любом Банке Российской Федерации.

По решению нашего отдела безопасности подключение по кредитным картам мы Вам предоставить не можем.

Вопрос возможно будет повторно пересмотреть после совместной работы по приему платежей по электронной наличности в течение трех месяцев.

Сообщите, пожалуйста, о своем решении.

Устраивает ли Вас такой вид сотрудничества.

Да на фиг они мне нужны без кредиток? ))) Электронные деньги я и так могу принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, чем-то ты им не понравился, раз не хотят принимать карточки для тебя.

Лучше наверное использовать зарубежные процессинги типа 2co.com и authorize.net

Если нет проблем с выводом денег.

А то наши на колхозные лавочки похожи, на дворе 21 век, а они в веке 19 ещё живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...

я посмотрел. чтобы принимать автоматически - надо быть готовым ответить на их звонок на твой сотовый телефон... бред какой-то...вдруг кто-то 4 ночи хочет купить...

я нашел, кто делает интернет-эквайринг более-менее божески. с комиссией 4-8% в зависимости от оборота магазина... пообщаюсь с тех. поддержкой - дам знать. наткнулся случайно - магазин, в котором я продаю мп3 (у самого нет пока возможности продавать...), работает с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется процессинг?

Вообще mp3 скользкая ведь тема на данный момент, насколько я знаю, не все соглашаются работать с mp3 магазинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Подскажите, с помощью модуля оплаты кредитными карточками Ассист (Assist.Ru) для VaM Shop, я смогу принимать как кредитки так и электронные деньги или только кредитки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь (теоретически, но сам модуль сделан только для кредиток), да и вообще, лучше через ассист принимать только кредитки, для электронных денег я бы посоветовал roboXchange.net

Модуль тоже есть в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...