Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не могу найти некоторые боксы


Рекомендуемые сообщения

Привет Саш.Не могу найти некоторые боксы.Бокс который генерирует страницу при поиске по сайту,следующий бокс,который генерирует страницу при быстром заказе,и еще бокс который генерирует страницу товаров подкатегорий. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница с ошибкой, что не найде товар?

Или именно список товара в поиске, если список товара, то это ж вроде как шаблоны из /templates/vamshop/module/product_listing

Что зы быстрый заказ?

Это чуть упрощённая страница регистрации?

или что имеется в виду.

Вообще /templates/vamshop/module/create_account_guest.html

Шаблоны подкатегорий по центру в папке - /templates/vamshop/module/categorie_listing

Шаблоны списка товаров в категориях по центру в папке - /templates/vamshop/module/product_listing

Или покажи тогда ссылками, что конкретно нужно, а то не совсем понятно, точнее неоднозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на этот сайт " parovoy.ru ".Набери в поиске например " Split " и ты поймешь,что я имею в виду.Мне нужен дизайн выводящегося товара при поиске,как в любом другом списке товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для это используются шаблоны из папки /templates/vamshop/module/product_listing

Какой-то из шаблонов в этой папке.

Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,спасибо Санек.Разобрался.Я просто не знал,что как то нибыло,всеравно используются два шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используются шаблоны в зависимости от настроек категории товара в админке.

При создании категории ты можешь выбирать, какой шаблон использовать для списка товаров данной категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...