Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с изменением цен


Рекомендуемые сообщения

Когда захожу в Разное->Инструменты->Изменение цен вижу таблицу, меняю цены, все пока ок.

Как только нажимаю "Обновить" вместо обновленного экрана

получаю:

Not Found

The requested URL /shop/admin/update&cPath=0&page=1&sort_by=&row_by_page=50 was not found on this server.

Это в Опере

В Мозилле и ИЕ все ок.

Как-то бы подправить в quick_updates.php обработчики кнопок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_kv

Попробуй в /admin/quick_updates.php заменить:


action="update
[/code] на:
[code]
action="quick_updates.php?update

там два раза встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оно в общем логично выглядело, я так изначально и попробовал, в Опере ошибка пропала, но после "Обновить" цена остается прежней.

В Мозилле опять таки и такой вариант проходит без проблем.

Да я уже на мозиллу перешел. Если такие штуки только в админке то пусть админ в Мозилле работает, не страшно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

А попробуй ещё вариант, просто сам модуль написал очень плохо, не особо качественно, к сожалению.

Верни как было.

А заменить попробуй:


<form name="update" method="POST" action="<?php echo "$PHP_SELF?action=update&page=$page&sort_by=$sort_by&cPath=$current_category_id&row_by_page=$row_by_page&manufacturer=$manufacturer&search=$search&search_model_key=$search_model_key"; ?>">
[/code] на:
[code]
<form name="update" method="POST" action="<?php echo "quick_updates.php?action=update&page=$page&sort_by=$sort_by&cPath=$current_category_id&row_by_page=$row_by_page&manufacturer=$manufacturer&search=$search&search_model_key=$search_model_key"; ?>">

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось как в первом варианте:

Not Found

The requested URL /shop/admin/update&cPath=0&page=1&sort_by=&row_by_page=20 was not found on this server.

в Опере 9.21 Билд 8776. Может это кривизна конкретно моей оперы ? Хотя скорее кривизна оперы в принципе..

В Мозилле опять таки все ок. Да ладно, не принципиально. Я просто думал что я при апдейдах вамшопа что-то напортачил, несколько раз откатывал, а потом выяснилось, что дело тупо в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мозиллой есть возможность пользоваться, попробуй в ней сидеть.

Я к следующем версиям может что-то придумаю, т.е. как исправить этот баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Мозиллой все ок, наверное в ней останусь. Больше беспокоит проблема сортировки товара. Может и необязательно чтобы юзер мог выбрать метод сортировки, достаточно бы было в админке метод выбрать. Я бы хотел отсортировать по цене, но Desc. Но это тема другого топика..

В любом случае спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Админке есть опция как сортировать товар, при создании категории кажется есть опция и в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин

Я вообще в будущем хочу сделать что б посетитель сам мог выбирать при просмотре товара, как сортировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно работает :) Супер. У меня просто есть субкатегории и я пытался установить порядок сортировки в корневой категории и ессно на порядок сортировки товара это не влияло, а когда установил в каждой субкатегории все стало ок. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

Это правильно, иметь руководство, тут не спорю.

Но с другой стороны, мало кто будет его всё перечитывать что б найти какую-то мелочь, легче в форуме спросить или посмотреть faq.

В руководстве, на мой взгляд, должны быть описаны больше общие проблемы, т.е. как работать с магазином.

А вот для конкретных ответов на вопросы есть форум и вопросы и ответы (faq), здесь, слева в меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас руководство - это больше направлено на новичков и просто пользователей магазина.

Но никак не разработчиков магазина.

В принципе, я планирую в будущем писать по-тихоньку отдельную часть именно для разработчиков, т.е. с описаниями наиболее используемых функций, классов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...