Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Дополнительное меню или разделить меню


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно (шаблон vamshop_табл) решить такой вопрос? Есть с лева меню (стандартное созданное при создании категорий, подкатегорий), но вот как его разделить, отделить и.т.д от другого товара в этом же меню. Или может есть вариант создать такой же блок для меню и туда вписывать другой товар, а эти меню между собой уже разделятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно.

Ты говоришь отделить от товара, но ведь в меню выводится не товар, а категории.

Отделить одну категорию от другой?

Есть какой-нибудь сайт где можно посмотреть пример, как ты хочешь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет примера, просто есть необходимость попробовать возможно ли это или нет. ПРИМЕР:

-Телефоны

-Акцессуары

-Спутниковый телефоны

--здесь надо отделить-- (долше просто дрю тема)

-Бетон

-Плиты

-Изделия

-Краска

Внутри каждой категории как и положено или подкатегории или товары. Т.е. в контексте общего меню категорий надо в определенном месте его как то отделить, разделить от другого вида категорий (тематический другой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не получится наверное сделать.

Во всяком случае я не знаю как.

Можно разве что например категории первого уровня один CSS класс назначит, а категориям второго уровня другой CSS класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саш.Drackula наверное имеет в виду меню с развернутым деревом.Мы с тобой об этом как то общались.Я думаю он хочет раскрытое дерево категорий и подкатегорий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нужно у него спросить :)

Но вроде бы нет.

Если нужно сразу развёрнутое дерево.

То вот - http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=6&lid=14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо никакого развернутого меню, а просто поделить или отделить один товар от другого какойто видимой меткой или может установить такой же блок меню и туда вписывать другой товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. я кажется поняла чего человек хочет.

у него в магазине две очень разные группы товаров со своими категориями и подкатегориями - в его примере это электроника и стройматериалы. естественно в одном каталоге они будут смотреться дико. поэтому понятно желание сделать два каталога или в одном каталоге допустим покрасить электронику в один цвет, а стройматериалы в другой. или еще как визуально разделить эти две разные группы.

Drackula, я правильно поняла?

как помочь чесслово не знаю, это к монстрам рока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голову приходит только один не очень красивый способ.

Прямо в названии категории прописывать html-тэги.

т.е. например в названии категории писать:


<br />Категори<br /><hr />
[/code]

т.е. это будут отступы в названии категорий и линия внизу категории.

Но это очень некрасивый способ конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...