Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Новый раздел - Каталог магазинов.


support

Рекомендуемые сообщения

Добавлен новый раздел - Каталог магазинов - http://vamshop.ru/catalog.html

В данном разделе представлены примеры магазинов, работающих на базе VaM Shop.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

VaM

Ну я вообще хочу туда добавлять симпотичные магазины на базе VaM Shop.

Если Вам магазин внешне симпотичный, пришлите адрес, добавлю при обновлении каталога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Спасибо, записал.

Как буду обновлять каталог, добавлю обязательно.

Да, симпатичный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо - Будем ждать!

А еще вопрос можно:

>>>Регистрация ключа поддержки для каждого клиента.

1- это обязательно?

2- Что это дает клиенту и что ВАМ

3- ключ поддержки можно ставить только на официально приобретеные копиии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто даёт мне информацию по магазинам на VaM Shop.

Не обязательно конечно, но желательно, т.к. в будущем наверняка  будет определяться где официальная копию, а где нет именно по ключам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один магазин сделали на оф версии VS

Может и он достоен попасть в пантеон лучшей CMS магазинов  :)

http://modnyepodarki.ua

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Нам поддержка на данный момент не нужна, а из возможностей сделанных VaM используется 0,1. Наш Internet-магазин находится в стадии постоянного переписывания, но тем не менее изначально он сделан на VaM Shop и от лишней ссылки в Вашем каталоге не откажемся. )) Если кому интересно, собираемся полностью переписывать весь код касающийся работы с корзиной, локально обкатываются некоторые наработки по скрытной интеграции чужих партнёрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>находится в стадии постоянного переписывания,

и что там может переписываться если даже оставили примитивный дизайн по умолчанию?=)

ничего нового кроме типа ключевых слов нету..

>собираемся полностью переписывать весь код касающийся работы с корзиной

зачем?)) если не нравится этот код, тогда нужно переписывать все в магазине так как код osc явно "впечатляет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что там может переписываться если даже оставили примитивный дизайн по умолчанию?=)

ничего нового кроме типа ключевых слов нету..

Здравствуйте, пожалуйста. Дизайн по-умолчанию в VaM Shop другой. Согласен, что это один из доп.шаблонов, только слегка переработанный. Например, там другие кнопки (по-умолчанию они зелёные со скошенными углами.), а если воткнуться чуть дальше главной страницы, то видно что и вёрстка и стили тоже более другие. Внешний же вид нас устраивает.

зачем?)) если не нравится этот код, тогда нужно переписывать все в магазине так как код osc явно "впечатляет"...

Да, но: a) это не делается разом. b) любые затраты времени должны быть рациональными т.к. время - деньги. ) Есть специфические задачи. Например требуется интегрировать партнёрку вот с таким API (это просто пример). Соответственно, для того чтобы и существующий функционал сохранить и этот добавить прозрачно для посетителя -  приходится перерабатывать скрипты VaM Shop попутно вылизывая впечатляющий код osCommerce/VaM Shop. Отдельный вопрос - совмещение методов оплаты и доставки своих собственных с партнёрскими (которые у каждого партнёра - разные). А это ведь только одна партнёрка. Да, можно наплодить с десяток партнёрских магазинов и высиживать яйца. Но удобней держать все яйца в одной корзине. И интересней для посетителя магазина в плане диапазона предлагаемых товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Пока что не будет обновляться каталог, скрипты не готовы, вообще хочу сдлеать, что б посетители сами добавляли магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что не будет обновляться каталог, скрипты не готовы, вообще хочу сдлеать, что б посетители сами добавляли магазины.

Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть же много го готовых коталог сайтов для этих целей. :) - в под-домен его просто установить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи (владельцы магазинов) сами не будут в каталог добавлять. А вот разработчикам/верстальщикам может быть было бы интересно свои работы выкладывать прямо тут в спец разделе - их тут больше заказчиков может заметить. И ВамШопу лишняя реклама будет.

Можно поставить что-то типа микро-блогов или галереи или портфолио. Чтобы мы могли выкладывать в собственных разделах скрины шаблонов или если не жалко палить, то и ссылки на работающие магазины, созданные нашими нежными мужскими руками. Ну и краткий комментарий, если какие-то особенные подвиги во время работы совершались.

Я со своей точки зрения сужу: давно хочется сделать порт-фолио какое-то, но нет времени искать и выбирать скрипт с нужным функционалом. А если тут эта возможность будет, то буду тут выкладывать - если не понравится, то создам уже что-то сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[:|||||||:]

покажите пару работ своих. покритикуем)

не все же меня одного критиковать)

гарантирую что про валидатор вспоминать даже не буду.

он практически нужен только для тех кто пиписьками меряеться 

вот если бы он как то на яшу влиял то это был бы для нас стандарт)

а так посмотришь.в топе ни одного сайта прошедшего валидатор без ошибок

и подумаешь а может наоборот нужно их больше делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то неохота отдельный скрипт встраивать.

можно ведь маленький раздел форума сделать с двумя подразделами:

1 - в который будут добавлять свои шопы сладельцы шопов

2 - где вебмастера буду свои работы (скрины или урлы) выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...