Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Краткое описание


Рекомендуемые сообщения

как сделать  так что бы, на Кратком описание совмешалось много символов. я имею ввиду, когда на главной странице смотриш на товар, тогда Краткое описание не полностью отображается.

и еще как сделать так что бы, когда захиш на товар картинка была более большых размеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /templates/шаблон/module/new_products_default.html и featured_products_default.html

иправь:


{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|truncate:80:"...":true}
[/code] на:
[code]
{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}

тогда краткое описание будет выводиться полностью.

Что б картинка была больше, это есть настройки в Админке - Настройки - Основные - Картинки.

Укажи размеры по-больше для картинки карточки товара.

Но картинка не изменится сама собой на новый размер, это нужно будет запустить нарезку по-новой в Админке - Модули - XT-Модули - Пакетная обработка картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в табличном шаблоне краткое описание не выводится совсем... truncate:80:"...":true убрал. Что дальше - не знаю. Vam, подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде, где выводится в шаблоне на Div'ах. На главной странице, например... и что значит условие вывода краткого описания?

{if $module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}<br />

<a href="{$module_data.PRODUCTS_LINK}">{#text_more#}</a><br />{/if}

if - fi -это условие? в шаблоне на дивах его нет нигде вроде...

Оба шаблона (и табличный и на дивах) - Ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. я имею в виду что задумано было так, что краткое описание выводится на главной только в блоке рекомендуемые, потому что там есть место для этого.

В новинках не выводится, потому что товар выводится по 2 в строке и места для краткого описания просто нет.

Можешь просто скопировать содержимое /templates/vamshop_table/modules/featured_products_default.html в /templates/vamshop_table/modules/new_products_default.html

Тогда у тебя новинки будут выглядеть также как и рекомендуемые, в том числе и описание краткое будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaM, может быть для особо ленивых типа меня подскажете что нужно изменить в табличном шаблоне, чтобы товар выводился по 1 в строке?

Ага, я понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр999

В шаблоне templates\твойшаблон\module\product_listing ищи такую строку if ($col>=2)

вместо $col>=2 поставь $col>=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...