Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

2 вопроса


Рекомендуемые сообщения

у меня возникли 2 вопроса

1)проблема с шаблоном. шаблон VaM Shop в категориях и на главной странице в котором есть товары увеличивает все шрифты. в пустых категориях все нормально . вес шаблон на сайте заменил с тем что есть в папке вам шоп без устаноки, не помогло.другой шаблон нормально работает,проста дизайн лучше  у первого.

2)на главной странице есть толька рекомендуемые товары. нету новинок. и товары сами автоматически добовляются туда. как создать такой раздел как новинки и популярные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-мя браузерами пробовал, одно и тоже.

css - полностю заменил, не помог. эта проблема толька тех котегориях где есть товары, там где их нет проблем тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir

1. А ты в файле /templates/vamshop/stylesheet.css ничего не менял? А если переключиться на шаблон vamshop_table в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Шаблон.

2. На главной появляется блок новинки, только если у товара в опции Показывать на главной странице указано Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

во первых я не специалист в этой области, но понемаю кое что . и вместо того что бы сидеть и изучать

css , лучше всего спрашивать у профессианалов в этой области ,вроде  Vam-а и тебя. Vam как создатель этого магазина , в курсе пачьти что всех ощибок и все что связано ими. во всяком случае, он всегда рещает проблемы которые я  задавал как вопросы на форуме.

а во вторых , я сам не русский и не руско язычный и не живу в России. иногда мне трудно обяснять свои мысли. так что ты уж извени меня. но тебе не стоило бы говарить так, навернека взрослый мужик , и тут ругатся как малыши не совместно. Если хочеш помочь, пожалюста  я буду признателень за это. а если ради поста хочеш обругать кого та, лучше в другом месте это делай.если будут вопросы пищи PM.

и хорошинка прочитай свой ответ на мой второй пост!

А теперь вернемся к проблеме

VaM

1)я stylesheet.css не трогал. а на данный момент пользуюсь vamshop_table шаблоном,как ты и сказал. но мне шаблон vamshop больше нравилься.

2)все товары я добовляю на сайт , при нажатие на Да  на опцие "Показать на главной странице". но на главной страницевсеравно толька Рекомендуемые товары. можеш зайти на сайт и посматреть,ты URL знаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

Я с тобой согласен, но только отчасти.

Лично мне не трудно подсказать человеку, если я знаю ответ.

Конечно если вопрос не сложный и на него можно ответить за пару минут.

Samir

А дай ссылку на магазин, я посмотрю твой stylsheet.css

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно.

stylesheet.css действительно не изменённый.

У меня вроде нормально все на локальном компе с таким же файлом.

Попробуй разобраться, почему так.

Если что выясню, напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir

По-моему, действительно у тебя не закрыты тэги в кратком описании товаров, как говорит Bububu.

Т.е. например у тебя есть strong .... /strong а чуть дальше опять открыавется strong и не закрывается.

Возможно, это просто краткое описание урезается.

Открой файлы:

/templates/vamshop/modules/new_products_default.html

/templates/vamshop/modules/new_products_category.html

/templates/vamshop/modules/featured_products_default.html

/templates/vamshop/modules/featured_product_category.html

и замени в них:


{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|truncate:80:"...":true}
[/code] на:
[code]
{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION}

Что б краткое описане выводилось полностью, а не только первые 80 символов.

Но тогда дизайн может "поплыть" из-за слишком большого текста в кратком описании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bububu

лучше думай о себе . я знаю русский для иностранса в хорошом уровне, а английски наверника лечше тебя! и кончай этот дурацкие веши бесть притензии постучи в аску,там посмотрим на что ты способен. 243260214

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...