Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

2 проблемы- перенаправление почты, плюс всплывающий попап-убивальщик сайта


Рекомендуемые сообщения

1) заметил следующую вещь:

скажем заказ в магазине делаем- он приходит на ящик  А. ящик А находится на хостинге. в хостинге делаю перенаправление с ящика А- на ящик Б. письмо при заказе в магазине- на ящик Б не приходит.

пишу просто на ящик А- из других разных ящиков- приходит на ящик Б, все нормально. тестировал разные хостинги, разные ящики- везде подобная история.

отсюда делаю вывод- что письмо из магазина не содержит какой-то метки, которая нормальны бы почтовой службой обрабатывалась- и заранее зарезает, принимая за спам. включение фильтра- по теме или адресу- ничего не дало.

2) в основном во всех магазинах- когда навожу на фото товара- выскакивает поп-ап с картинкой, все нормально.

однако иногда- в некоторых магазинах такая ерунда- выскакивает попап- в том же окне- сам магазин исчезает-  получается это уводит человека из магазина..далеко не все сообразят нажать кнопку "назад" в браузере.

что это за глюк? в шаблоне или еще где-то? как его лечить? сталкивался с такой бедой не раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А вот здесь если честно я не в курсе. Может проще сразу указать нормального получателя писем в Админке - Настройки - Основные - Настройки E-Mail

2. А можешь дать ссылку где такой глюк наблюдается? Я что-то не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...выскакивает попап- в том же окне- сам магазин исчезает-  получается это уводит человека из магазина..далеко не все сообразят нажать кнопку "назад" в браузере.

что это за глюк? в шаблоне или еще где-то? как его лечить? сталкивался с такой бедой не раз..

Вот я лично ни разу не сталкивался, но проблема весьма интересная, если она реально существует. Аномалия какая-то. Я ничего не утверждаю, но все ли нормально с установленным на хостинге PHP? Какая версия? Просто возникло предположение что может быть в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c этим все нормально- на том же хостинге всё нормально работает.

да вот посмотрите сами-

http://argovita.ru/product_info.php?info=p3288_Polimedyel.html

нажмите там на картинку- и будете удивлены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя почему-то не подставляется JavaScript код для открытия нового pop-up окна.

Ты ничего не трогал в шаблоне карточки товара /templates/vamshop_table/product_info/product_info_v1.html !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что подсказали где искать. я данный файл заменил файлом из моего архива- все стало нормально.

видимо это дело в шаблоне кривом- файл этот не менял- однако это ведь из тех шаблонов переделка- что были выложены тут в файлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Да я вот уже думаю, убрать эти шаблоны из файлов или нет.

В них очень много проблем вот таких вот мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...