Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Где можно получить консультацию по Vam Shop


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел весь форум и не нешел, где можно задать вопрос.

Вопрос по Vam Shop. Листинг товаров нужно сделать более плотным, таблицей с тремя столбцами: наименование, цена, купить. Есть ли готовое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите демо-версию и смотрите, правьте шаблоны, делайте вид как Вам нужно.

Описание шаблонов есть на vamshop.ru/manual

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоверсия уже стоит, но вид заказчика не устраивает, товар мелкий, номенклатура большая, просматривать тяжело. Поэтому задан был вопрос, может из тех шаблонов, что предлагаются купившим, есть такой готовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, не бывает унивесального шаблона, который подходил бы всем.

Каждый правит внешний вид под свои требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я давно думаю над тем что не нужно в движке Vam Shop, есть и такие что усложняют юзабилити , помогите пожалуйста советом, что нужно, а что нет, как и что переименовать чтобы было самое то, тема моего проекта интернет магазин- Ювелирных изделий. . .

Есть конешно и то к чему я пришел, просто не совсем понимаю к чему в данном движке ( то что я выделил красным цветом- На изображении- ссылка внизу) Для чего это нужно? ( Объясните пожалуйста) И есть ли в этом необходимость. . .

Буду признателен за советы. . .

Vam Shop я приобрел очень давно . . .

вот ссылка на изображение  http://slil.ru/28824868

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой из указанных блоков Вы можете отключить в своём магазине, если они Вам не нужны.

Вы указали на рисунке следущие блоки:

Блок Информационные страницы

Это блок ссылок для перехода на страницы: Доставка, Безопасность магазина, Условия использования, Информация о магазине, Главная страница, Пример страницы, Свяжитесь с нами, Карта сайта, Правила партнёрской программы, Информация, Вопросы и ответы. Эти странцы есть по умолчанию в движке. можно добавить любые другие свои, по потребности.

Как с ними работать - читайте руководство, раздел Функция Информационные страницы.

Блок Статьи

Это блок ссылок для перехода на страницы со статьями. как правило статьи пишутся о товарах, размещённых на сайте.

Пример статей на сайте: kpoxodu.ru

Блок Авторы

Про авторов статей

Блок Информация о группе

Показывает к какой группе относится человек, просматривающий сайт. Группы по умолчанию: Администратор, Посетитель, Покупатель, Оптовый покупатель. При желании, можно создать свои группы. Как правило они создаются, чтобы обеспечить скидку при покупке.

Так вот, когда Вы смотрите магазин и видите, что находитесть не в группе "Посетители", а в группе "Крутые покупатели со скидкой 99%", то Вам становится тепло на душе.

Смотри раздел Групповые скидки руководства пользователя.

Блок Производитель

Позволяет выбрать из выпадающего списка производителя. Выбираете - и переходите на страницу всех товаров этого производителя, которые есть в вашем магазине. Вы производителей сами заводите в админке, прикрепляете к товарам и тогда они появятся в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Vam Shop приобрел давно, и потерял свои данные, их можно как нибудь восстановить?

И еще мне бы хотелось узнать сколько стоит услуга после которой я снова могу обновлять свой интернет Магазин Vam Shop? насколько я знаю только год предоставляется бесплатно, а как быть дальше?

И какие образом производить обновление ?

ссылка на интернет магазин magic-silver.ru

буду вам признателен. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите email свой, проверю, оформлялся ли заказа на данный email.

Видео нет, только руоководство пользователя http://vamshop.ru/manual

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Vam Shop приобрел давно, и потерял свои данные, их можно как нибудь восстановить?

Данные: что-то же у вас должно остаться. Например, номер кошелька WebMoney - там можно посмотреть дату оплаты и сумму.

Если вообще ничего нет - тогда невозможно восстановить. Проведите подобный экспериент в сседнем магазине. По результатам эксперимента отпишитесь.

И еще мне бы хотелось узнать сколько стоит услуга после которой я снова могу обновлять свой интернет Магазин Vam Shop? насколько я знаю только год предоставляется бесплатно, а как быть дальше?

Чтобы иметь возможность обновлять магазин, надо снова оплатить его одну из новых версий. Тогда у Вас будет возможность опять в течение года бесплатно скачивать обновления VaM-Shop и пользоваться полной, а не урезанной версией форума. Если ранее Вы покупали магазин, то имеете право на скидку.

И какие образом производить обновление ?

Обновление производится скачиванием его в виде архива и следованием интсрукции, которая находится внутри архива. Обычно - простая закачка файлов на серевер.

ссылка на интернет магазин magic-silver.ru

Занятная ссылка. Внешне похоже на одну из старых сворованных версий. ;-)

не подскажете,есть ли в Рунете видео руководство по Vam Shop?

Не встречал.

Итак, что делать?

Самое простое - купить и пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как определить что она сворованная? Дело в том что человек которому я оплатил клялся что она имеет лицензию, так как на покупку и установку я ему оплатил 100 WMZ . . . . .

Мне ее проверяли, сказали что лицензия. . .  :( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно сворованная. Не факт. Я говорю "похожа". Гуляла такая... года два назад. Устаревшая уже.

А как, интересно, проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил Web программистов проверить имеет лицензию или нет, проверили 3 человека и сказали что вроде нормальная, а у вас что своих методов проверки никакой нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп.

Вы говорите, что здесь приобрели магазин и свои данные потеряли. Так?

Магазин Vam Shop приобрел давно, и потерял свои данные, их можно как нибудь восстановить?

Потом Вы говорите, что купили у какого-то программиста...

Давайте так:

Вы купили у программиста - все вопросы к этому программисту. У вас проблемы с ним? Это Ваши проблемы.

Вам нужна поддержка на официальном сайте магазина - покупайте на офциальном сайте, то есть здесь и пользуйтесь поддержкой бесплатно.

Думаю понятно.

Всё что вам надо сделать - это купить магазин и радоваться.

P.S.: Думаю, что всё понятно. Извините, мне некогда, меня ждут покупатели движка VamShop со своими вопросами.

      Успехов, Вам в работе и покупке магазина VamShop!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tag-neo 

Нужна же информация хоть какая-то, что б проверить, т.е. либо email, либо кошелёк, либо номер заказа.

Вобщем, Bububu уже всё правильно написал, не буду повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Создавайте тему в разделе Проблемы и решения, в разделе Флейм никаких вопросов по магазину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...