Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Товара нет в наличии


Рекомендуемые сообщения

На хосте работает так

{if $PRODUCTS_PRICE!='Нет в наличии'}

...........

Проверил - все предыдущие измененения я внёс правильно (Значение 'Нет в наличии' принимает переменная TVOI_TEXT).

Изменил файлы на обеих серверах+почистил кэш на обоих серверах, имхо фактор переноса данных теперь можно не принимать во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    33

  • Александр999

    16

  • PlazaUA

    7

  • one

    7

Почти :) Исчезли кнопки купить у всех товаров в просмотренных и новинках...

В каких файлах я их сломал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное потому что цена 0, ты ж в /includes/classes/product.php написал, что б не было кнопки купить если цена 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

leshka

привет

Вот более развёрнутый ответ в faq - http://vamshop.ru/support/modules/smartfaq/faq.php?faqid=31

Сделал как описано, все работает намана, за исключением того что при переключении на другую валюту пишет у всех без исключения товаров (даже у тех на которых есть цена) "Нет в наличии". возвращаю код в исходное состояние и все работает, как только ставлю "хак" опять таже ошибка возникает при переключении на другую валюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, если именно как в faq делаешь, по идее, должно работать на всяких валютах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол, что делаю как в faq описано, а оно вот так себя ведет. а у тебя нормально при переключении ты проверял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ничего больше в коде не менял, что б например вместо нулевой цены текст показывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пробовал, основная валюта - usd - курс 1.

Вторая rur - 25 курс.

При переключении валют нормально всё, т.е. чтоно также вместо 0 выводить текстовую константу.

Ты точно ничего больше в коде не правил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я вот просто открыл faq, сделал  только изменения в vam_price и затем посмотрел в каталоге, выводит TVOI_TEXT, переключился на другую валюту, тоже выводит TVOI_TEXT, т.е. всё нормально.

Сложно сказать, почему у тебя не работает, не зная всю историю, на "голой" версии работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не так тестировал ты, т.е. тебе нужно смотреть на те товары где цена больше "0".

Смоделируй такую ситуацию, у тебя должно быть:

- две валюты

- товар с ценой больше нуля

- товар с нулевой ценой

на одной валюте у тех товаров у которых цена "0" показывается "нет в наличии", у всех остальных показывается цена.

При переключении валюты у всех без исключения товаров показывается "нет в наличии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, у некоторых почему-то тоже TVOI_TEXT ставится, но не у всех.

Что-то я даже и не понял, почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрел только на главной странице в модулях и боксах Рекомендуемые и Новинки, дальше не смотрел на других страницах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Я так понимаю, тут речь идет об этом ФАКе http://vamshop.ru/node/38 Если так то как тогда вместе с нулевой ценой убрать

включая 18 % налог

+доставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one

Налог нужно в шаблонах убирать, а +доставка можно отключить в админке - настройки - основные - настройки других модулей кажется, либо в доставка/упаковка.

Может что-то не так сделал, по идее, цена должна выводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не логично как то получаеться если уодного из товаров цена ноль и не выводиться но выводиться Налог и доставка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...