Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Письмо-уведомление письмо с форума


Рекомендуемые сообщения

При появлении  новых постов в интересующих меня темах получаю письмо-уведомление, текст примерно такой

Появился ответ от Антон в теме на которую Вы подписаны.Прочитать ответ: http://vamshop.ru/forum/index.php?topic=4843.new;topicseen#newЧтобы отказаться от уведомлений о теме, нажмите сюда: http://vamshop.ru/forum/index.php?action=notify;topic=4843.0В теме может быть оставлено много новых ответов, но Вы не будете получать о них уведомления, пока не просмотрите сообщение, о котором Вы уже были уведомлены.С уважением,Администрация форума Форум поддержки VaM Shop

Читается очень неудобно, между ссылкой и дальнейшим текстом даже пробела нет! Можно ли улучшить форматирование?

Очень хотелось бы, чтобы ссылки были на отдельных строках.

Ну и подпись бы надо на отдельной строке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стандартный SMF и вносить в него ничего пока что не буду ничего, что б обновления нормально ставились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стандартный SMF и вносить в него ничего пока что не буду ничего, что б обновления нормально ставились.

Надо думать, не ПОКА, а НИКОГДА  изменять не будете  (что б обновления нормально ставились).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум стандартный SMF и вносить в него ничего пока что не буду ничего, что б обновления нормально ставились.

Поскольку Вы не поняли намек на закономерный вопрос, придется спросить в явной форме форме:

1. Вы сказали, не будете вносить изменения ПОКА. А когда будете?

2. Неужели форму письма в настоящем виде Вы считается нормальной (когда ссылка не отделена от текста даже пробелом)?

3. Неужто форум разработан так, что поправить это очень сложно и проблематично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю.

2. Не знаю кто как, но я письма-уведомления вообще не читаю, а перехожу сразу по ссылке в письме, они на то и уведомления.

3. Не сложно и не проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
Александр Муравьев

при создании темы ставлю галочку - включить уведомления по емайл

писем нет

в топиках ставлю - подписаться - уведомлений на почту нет

Mail.ru - в спаме нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

у меня вообще-то уведомлений на почту тоже не приходит, только на ЛС. а по обновлениям форума ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не приходят, наверное это так форум сделан.

Может где-то в настройках профиля какая-то опция есть, не могу сказать даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

не понимаю в чем вообще проблема? напали на человека...

Вам тут форум сделали, где Александр нам всем как маленьким разжовывает что да как. посмотрите на другие движки, заплатили денег и молодцы, делайте все сами. а тут нам реально помогают. человек по нашим ФТПшкам лазиет, наши косяки чистит.

я вообе за то, что бы довольствоваться тем что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...