Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Комплектная доработка VamShop


Рекомендуемые сообщения

Требуется комплектная доработка существующего скрипта.

1. Возможность использования SSL (HTTPS), достаточно корзину, управление акаунтом и регистрацию.

2. Дизайн. Очень обьёмная тема, возможность менять без привлечения програмиста фон, шапку, основные шрифты, иконки, рамки, стили, бугущая строка для некоторых браузеров, Lightbox и т.д.

3. Интеграция быстрого поиска OpenSearch (для покупателя в 1 клик) в браузер, по продуктам магазина.

4. Быстрый заказ, вводим номер артикула, ентер... продукт в корзине.

5. Кирилица в URLах

6. Возможность генерировать pdf счета, использование логотипа, выбор шрифтов, цвета, и т.д.

7. eBay

8. При тех. работах легко выводить shop offline, изменение текста не работающего магазина, вставка смайлов, рисунков....

9. Возможность легко изменять номера счетов, накладных...

Могу продолжать бесконечно. Любой из вас скажет, что это легко и обезательно ткнет в поиск. Но всё это должно быть в дружеском для ламера интерфейсе. У меня нет время на изучения PHP. Девочка, которая будет заниматься этим шопом, блондинка. Управление шопом не должно быть сложнее написать письмо в ICQ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продолжать бесконечно.

Бюджет у Вас бесконечный? Если да, то очень хорошо...

Управление шопом не должно быть сложнее написать письмо в ICQ.

КАЧЕСТВЕННОЕ управление шопом не МОЖЕТ быть проще, чем написать письмо в ICQ. Потому что природа задачи сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что я написал уже давно реализовано в одном из клонов XTC.

Может быть есть человек, который локализирует? Исходные файлы есть, доступные языки, немецкий и английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть реальное ТЗ, а не которое можно продолжать до бесконечности и адекватный бюджет, обращяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что я написал уже давно реализовано в одном из клонов XTC.

Может быть есть человек, который локализирует? Исходные файлы есть, доступные языки, немецкий и английский.

Есть человек, который это может сделать.

ICQ 446162209

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...