Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

левое меню навигации ( категории), пробелы и просветы- в css не могу найти((


Рекомендуемые сообщения

файл прилагается. в общем это шаблон 3-

http://vamshop.ru/support/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=40

там табличный дизайн левой меню навигации категорий, и между ячейками пробелы( просветы). надо чтобы было без них- сплошняком- как в большинстве магазинов.

я искал- никак не мог найти. судя по исходному коду это infobox или blocktitle или modulerow классы в CSS, однако заменил их из другого- ничего не поменялось. а когда просто менял стиль с другого нормального дизайна-то менялось- но и другие нужные вещи мне расползаются.

так что требуется подсказка- где конкретно задается оформление левой панели навигации- именно с этими пробелами..

вот также файл оформления CSS прилагается.

stylesheet.css

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком браузере смотришь?

Я поставил шаблон 3, поставить твой styleshee.css

Всё нормально в IE6 и Mozilla

Может ты ещё какие-то файлы менял?

Скорей всего

/templates/шаблон/boxes/box_categories.html

/templates/шаблон/source/boxes/categories

/templates/шаблон/source/inc/vam_show-category.inc.php

Попробуй их взять из архива с шаблоном.

Судя по скриншоту, у те бя у таблицы указаны cellpadding и cellspacing в шаблоне.

Нужно либо поставить 0 у этих значений, либо этой тиблце сделай фон не белый, а зелёный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сделать таблице фон в шаблоне тоже надо, или через стиль? я вчера сравнивал только файлы

/templates/шаблон/boxes/box_categories.html

/templates/шаблон/source/boxes/categories

они совершенно были одинаковые. еще посмотрю сейчас. как раз менял там cellpadding и cellspacing и ничего не изменилось.

смотрел мозиллой и ИЕ- всё вот так как на картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел еще раз- все файлы- там всё нормально- точно также как на магазине нормальном- где нет таких проблем. к тому же я с нормального магазина ставил CSS сразу же всё наладилось- просто куча других элементов испортилось.

отсюда вывод- где то в CSS задается отступ, а где не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apteka-argo.ru

да кстати эти пробелы я бы даже закрасил таким же цветом как фон- да опять же не могу найти где это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо- вылечил левую навигацию- это действительно проблема была в стиле. кто ищет тот всегда найдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...