Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

excel импорт - вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • vitkom

    38

  • support

    37

  • Bububu

    10

  • Li-bo

    9

По идее, да, исправлялась выгрузка.

т.е. я вот проверял, делал категорию, внутри подкатегорию, товары в подкатегории.

При выгрузке выбирать категорию, в файл выгружались товары подкатегории.

Какая структура у Вас разделов в магазине, сколько уровней подкатегорий, 1 или 2?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я пробовал и так и так, сейчас попробую с разными группами.

да по первому вопросу (где я говорил что у меня не выгружает в EXCEL полностью некоторые группы) есть одна особенность:

при выгрузки в первый раз т.е. когда я впервый раз запускаю в броузере магазин и захожу в админку, выгружаю в файл, то VamShop ждет, но не выгружает - я прерываю, делаю второй раз тогда всё нормально с некоторыми файлами, а с некоторыми выгружает не все товары в файлы.

Может у меня где ошибка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу.

Нет не получается, я пробовал групппу с одним уровнем подгруппы, только у меня несколько подгруп, но уровень один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснил, такой же случай, т.е. ошибка одна (первый и второй вопрос), некоторые группы выгружает с подгруппами некоторые нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решить до конца эту проблему я пока что не знаю, буду думать.

Но, видимо,, в следующей версии магазина появится ещё один модуль импорта/экспорта, быстрый и не такой замороченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и ещё одна проблема в 157 у меня в excel не выводится колонка "штрих код" а у меня там вбит поставщик и приходная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде как и не должно ведь.

Не выводится в этом модуле штрих-код.

Добавляйте в /admin/easypopulate.php по аналогии с products_model

т.е. ищите все строки с products_model, копируете строку и меняете products_model на products_ean и так по всему файлу, в итоге должна получиться ещё одна колонка в прайсе - products_ean, для штрих-кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, видимо,, в следующей версии магазина появится ещё один модуль импорта/экспорта, быстрый и не такой замороченный.

Хорошо бы, если бы он атрибуты импортировал/экспортировал без заморочек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, для начала нужен просто быстрый импорт/экспорт, а всякие дополнительные возможности потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товары встроенным модулем туда-сюда гоняются нормально, если руки из правильного места. а с атрибутами реальный геморр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт атрибутов пока не скажу, для начала нужен простой модуль, т.е. по-проще и по-быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Загрузили товар  он вообще нигде не отражается, ни в категориях ни в магазине, только в панели входа в магазин указано общее количество товаров . Хочу их удалить. Как? Где можно посмотреть товар загружен в магазин или это глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузили товар  он вообще нигде не отражается, ни в категориях ни в магазине, только в панели входа в магазин указано общее количество товаров . Хочу их удалить. Как? Где можно посмотреть товар загружен в магазин или это глюк?

Проверьте в админке "статус" - включен или выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я удалила все категории и все товары, но при входе в магазин,когда отображается  панель

Статистика:

Ожидает проверки: 0

Ждём оплаты: 0

Отменён: 0

Выполняется: 0

Доставляется: 0

Доставлен: 0

Клиенты: 2

Товары: 1629

Отзывы: 0

значит они где то есть?

в админке

Категории /товары

Категории: 0

Товаров на странице: 0

Всего товаров: 0

Если они нигде не отображаются значит висят где то не правильно заполненные? где это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывала, чистила

после загрузки товаров,была надпись товары загружены, но в магазине они не удалились. я удалила все что было до этого. но вот эти где то внутри ведь висят...что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж написал какие таблицы почистить, зайдите в phpMyAdmin и почистите, для этого есть закладка Очистить, по-моему так называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...