Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Какова цена сайта если...


Рекомендуемые сообщения

Во сколько мне примерно обойдется сайт на базе вам шопа, если мне надо сделать :

1 "Подшивались" прайсы из Exel в систему сайта, делался общий прайс лист для клиентов магазина

1а При заказе, админу сайта приходило письмо что принят заказ и в письме писалось какая позиция из какого прайса.

1б история заказов делалась в 1 строчку на 1 позицию.

то есть так

Дата  номер заказа    Фирма                  Код          Описание        кол-во    Цена    Сумма  Из.дата              Состояние     

01.02  0002745        Citroen/Peugeot  1 109.R6 Фильтр масляный 1        280,21 280,21  26.02 Пришел на склад

1ба была возможность изменять состояние позиции(3-4 вида)

1бб при изменении состояния клиентам уходило письмо, что состояние на данной позиции изменилось на..

1в была возможность изменения цены с последующим уведомлением клиента, и при этом чтобы у клиента была функция подтвердить согласие на новую цену.

2 Что касается пункта 1. Подшивается имеется ввиду, что прайсы записываются в базу(на сайте) и создается общий прайс, но при этом система запомнила где какая позиция находится, чтобы мне было проще оформлять заказы, а не искать каждую позицию по всем прайсам вручную.

2а Все прайсы у меня в Exel формате и содержат столбы:

КОД  Наименование Фирма Оригинал Кол-во Цена Срок

2б Система при запросе через поиск должна выводит клиенту на экран все попавшиеся сроки из прайсов(столбца КОД и Оригинал)

Сайт можно сделать без какого либо дизайна, вверху сайта была длинная строка Поиска.

Вот примерно такой непонятный ТЗ не могу все сразу выложить что мне надо.

у меня есть недоделанный сайт на другой базе, работает все кроме того что прайсы не подшиваются.

вот адрес сайта

vceprosto.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...