Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

"Товар не найден"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Установил магазин на новый хостинг (masterhost). Версия магазина 1.54.

Базу импортировал, сохраненную с другого хостинга (версия магазина та же), картинки просто переписал в соотв. папку. Вроде бы все работает, а админке все хорошо, но есть странная проблема - если зайти в любой товар на сайте (сама страница товара), то выдается:

"Не найдено товаров, соответствующих Вашему запросу.

Воспользуйтесь поиском!"

При этом в админке все работает как и в магазине на старом хостинге, на сайте можно ходить по категориям, класть товар в корзину - все работает. Только ни в один товар не зайти... Что это может быть? Если надо, могу прямо ссылку дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как конфиг-файлы правили?!

/includes/configure.php

/admin/includes/configure.php

Возможно, что б ошибка в конфигах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не правил сам ничего. Установил магазин, сменил права доступа обратно как в инструкции написано и все.

Потом вкачал базу - если только закачака что-то в них изменила...

А какую часть и на предмет чего в конфигах посмотреть, если в них что-то не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин где глючит: http://monsterinc.ru

База взята отсюда: http://www.stellamodels.ru - здесь все работает хорошо.

Порядок действий был такой: установка, потом закачка базы (в админке, через восстановление из резервной копии). Версия одна и та же - 1.54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при переключении шаблона всё работает, то дело ведь не в базе, а в шаблоне, т.е. в файлах шаблона.

Не знаю, может права доступа не те выставлены, может ещё что, обычно на хостингах отображение ошибок включено и вместо белой страницы выводится текст ошибки, из которого можно понять, в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал еще одно - все стер, установил магазин заново. Ничего не закачивал - с нуля создал пару товаров. Теперь при заходе в товар выдается белый экран с надписью "Извините! Интернет-магазин закрыт по техническим причинам, заходите позже." Причем внутри категории товары не показывает теперь (если зайти внутрь категории, то там пусто, хотя товары есть и активны) - на товар только с главной можно щелкнуть.

Хостинг masterhost. Может что-то не включено или функции какие не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но шаблон-то стандартный... Я ничего не изменял и не добавлял, просто поставил магазин 1.54, шаблон по умолчанию, создал 2 товара - и вот ошибки

1.56 встал и работает вроде нормально, так что теперь вопрос скорее теоретический - не понимаю ,почему такая хрень с 1.54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж наугад не могу сказать, нужно хотя бы ошибки увидеть.

Попробуйте включить отображение ошибок в браузере, в php.ini опция show_errors.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...