Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Убрать копирайт внизу


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощение, за повтор темы. у вас раньше был освещен вопрос "Как убрать копирайт внизу" в этой ссылке: http://vamshop.ru/faq.php/faq_id/62/question/Kak-ubrat-Powered-by-----vnizu-  - не могу найти среди факов - ответ на это вопрос. Раньше был, я даже уже убирала, а потом забыла...хотела посмотреть и не нашла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

кстати, для сборки 1.6 подходит?

ну попробовать-то не так уж и сложно, чтобы узнать, работает или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то установить там свой копирайт не кодированный, а просто в html ?

А-то у меня проблема возникла с Base 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо! я вот пытаюсь уже... только вот никак не получается отделить низ полоской от середины, чтобы под полоской уже написать текст, прямо никак не выходит. Если без этой разделительной полоски, то текст как-то сливается с центральной частью  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да... Это были просто мысли в слух, не более... Откровенно говоря, знаний пока нет, ни тех, ни других. Но я люблю всё новое, обучусь...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Прошу прощения: vegasmag.ru

Только магазин пока пустой. Как сказал выше, только учусь что да как. Есть конечно ещё проекты, но на арендованных у Фролова готовых скриптах. Потом, по рекомендации Вашего же покупателя, решил приобрести у Вас скрипт и попробовать самостоятельно сделать  :) Ведь согласитесь, когда есть доступ ко всем файлам, сложно удержаться чтоб не покопаться в них ::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аренды...я тоже так считаю, что в любом случае нужно иметь полный контроль над своим магазином.

А то как-то странно получается, мой магазин, я на него трачу время, деньги, силы, а какой-то дядя, сидящий сверху (арендодатель), может мне указывать, что можно делать, а что нельзя делать, это как-то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Вставляйте в /templates/шаблон/index.html

Если записывать в этот файл, то он и выводиться будет только на главной? Или во всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и получилось.

Так, теперь что, можно убрать все html файлы коме индексного и тем самым облегчить вес на диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете убрать.

Но другие файлы тоже не просто так лежат, они сделаны для упрощения корзины, карточки товара, с этих страниц всё лишнее по бокам убрано, что б посетитель не отвлекался при оформлении заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага понятно, значит тут выбор или нагрузка или конфорт для посетителя, а это значит что удалением 5 или 6 html файлов мы сильно не разгрузим диск, а вот ненужной информацией посетителя от заказа, сильно можем отвлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы думаете о диске, уж что что, а место на диске сейчас у всех предоставляется достаточно, да и вообще сейчас хостинг не является уж прям какой-то заметной статьёй расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...