Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Доработка импорта


Рекомендуемые сообщения

Просим вас прислать ваши предложения, стоимость, сроки на serg525@mail.ru.

Необходимы срочные доработки:

Пакетный импорт следующих полей каталога товаров в базу данных на русском и англ. языках:

раздел каталога

наименование товара

описание товаров с изображениями и дополнительными информационными полями

добавление новых информационных полей

информация о поставщиках товаров

цены товаров

аналоги товаров

количество товаров

При этом необходимо обеспечить следующие возможности импорта:

добавление информации в БД (внесение новой информации в БД).

обновление существующей информации в БД.

Максимальная скорость импорта (предпочтительно напрямую, а не через движок магазина)

Вывод дополнительной информации о поставщиках товаров на сайте:

Вывод каталога поставщиков и дополнительной информации о них на страницах сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800$  за отдельную программу для удалённой работы с базой данных.

По пункуту "Вывод каталога поставщиков и дополнительной информации о них на страницах сайта." поясните - эта дополнительная информация уже есть в базе данных и надо организовать её вывод

или же надо ввести дополнительные поля о поставщиках в базу данных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800$  за отдельную программу для удалённой работы с базой данных.

Подробности бы хотелось:

1. Это EXE-файл или скрипт на сайте?

2. Как работает? В частности, чем отличается от PhpMyAdmin ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exe на вашем компьютере.

работает - меняешь данные, жмёшь кнопку... и все. Пьёшь кофэ.

PhpMyAdmin  - ха, ха , ха. Не называй при мне отстой. Обижусь.

Возьму маленькую паузу. Напишу МИКРО демку, чтобы видно было о чём речь - выложу здесь. Скачаете. Посмотрите. Сразу всё станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exe на вашем компьютере.

работает - меняешь данные, жмёшь кнопку... и все. Пьёшь кофэ.

PhpMyAdmin  - ха, ха , ха. Не называй при мне отстой. Обижусь.

НЕ надо пустых фраз. Пишите по существу, например: моя программа имеет следующие преимущества:

1. ...

2. ...

...

И с демо-версии можно было  б начать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, pooh!

Учитывая Вашу активность в плане доработок, предполагаю, что Вы заинтересованы в оскорблениях. Поэтому сначала Вы мне объясните где в моём сообщении "пустые фразы". В противном случае - воооон туда... лесом.

И этот Ваш менторский тон: "И с демо-версии можно было  б начать..." бросьте.

Лично Вам я ничего не предлагаю. Я общаюсь с serg525.

К сожалению, я не заметил, что второе сообщение было не от serg525, а от pooh и стал на него отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку serg525 молчит, а я про демку заикнулся, то выложу просто видео.

С любопытствующих - хватит и этого.

Сразу предупреждаю - у меня тут не Голивуд! Смотрите в полный экран. На видео показан сайт, где надо заменить цену. Меняем в админке - смотрим на сайте. Там в программе идёт прощёлкивание по закладкам - это показано, что карточки товров и категорий практически копируют админку Web-интерфейса. При этом программа находится на вашем компьютере как простое приложение Windows.

Кино короткое - меньше минуты, но файл 30 Мб. Оптимизировать, менять формат фильма, сжимать и прочее ради пустых разговоров не собираюсь. Кому надо - скачаете в этом виде. 

Качать здесь: http://www.globi.ru/download/IMGP5165.AVI

P.S.:  Не факт что фильм пролежит там больше месяца, поэтому кому надо - качайте сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически ничего не видно. а чем вам camtasia не угодила? через нее было бы видно отлично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пьёшь кофэ.  PhpMyAdmin  - ха, ха , ха. Не называй при мне отстой. Обижусь.  - Вот это пустые фразы.

2. Демо-версия  - это вариант программы с меньшим количеством возможностей, с которым потенциальны покупатель  может реально поработать, чтобы оценить программный товар.  Изображения экрана с движущимся курсором мыши до сих пор демо-версией не называлось. 

3. Если, как утверждает разработчик, карточки товров и категорий практически копируют админку Web-интерфейса, то с какой целью смотреть? Чтоб увидеть то же самое? Интересно было бы поработать, чтоб оценить скорость, именно ради этого, надо думать, все затевалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая прога может иметь только один смысл ( ранее заказывал подобную), если имеется 10 магазинов и надо ими управлять ( не скакать из админки в админку), если при поступлении заказа всплывает окошко- пришел заказ ( мне так и сделали  в программе), плюс скорость.. если магазин огромный.

в моей программе просто была проблема, что ее не каждый может поставить на комп.. там несколько программулинок надо поставить в итоге, целый комплекс. ( mysql сервер. .net, ODBC сервер..)

плюс проблемы с обновлениями..обновился vamshop, программа уже не работает.. ну и прочие такие недочеты, например можно было нечаянно убить данные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не 800 же долларов... По-моему, это перебор. С такими ценами pooh не конкурент, чтобы тут не говорил Scriptolog.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту программу о которой говорил- делали за 500, довольно многофункциольную

А при изменении структуры базы эту прогу можно было настроить соответственно, или она жестко к структуре привязана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она была привязана  к структуре. открытый код программист мне оставил, кажись на C, или на .net, в принципе за мелкие деньги он может видимо доделать ее, под структуру нужную, но сейчас пока решил этим не заниматься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...