Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Как купить VamShop за wmz?


gruz

Рекомендуемые сообщения

Можно.

2000 руб. по курсу это 68$

Кошелёк:

Z297706419909

или

Z281679266903

Но всё равно оформите заказ на vamshop.ru/index.php, что б я Вам потом доступ открыл к загрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу себе позволить сейчас купить магазин,! а мне нужно срочно посмотреть одну вещь! может я заплачу за доступ к форуму? допустим на недельку или на месяц)))? к примеру за 10 wmz? или сколько-нибудь, сколько скажите!!? или просто мне нужно узнать как в featured выводить больше чем 1 товар? подскажите пожалуйста  :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAM я так предполагаю что gruz скачал магазин с интернета, но не может с ним разобраться.

З,Ы - я уже не раз видел на многих форумах, что люди буквально на следующий день, после выхода новои версии выкладывают магазин на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и смысл поддержки, качайте магазин где хотите, но если нужна помощью по настройке, работе с магазином, то только покупать официальную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Так в том и смысл поддержки, качайте магазин где хотите, но если нужна помощью по настройке, работе с магазином, то только покупать официальную версию.

или покупать у официальных партнеров - http://vamshop.ru/partners.html  :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

электрошокер

Так в том и смысл поддержки, качайте магазин где хотите, но если нужна помощью по настройке, работе с магазином, то только покупать официальную версию.

У вас есть услуга с установкой, при покупке магазина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...