Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Функция для редактора


Александр3

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видеть в стандартном редакторе полезную на мой взгляд функцию, которая скрывала бы выбранный текст от посторонних глаз, в частности от незарегистрированных пользователей. После регистрации текст был бы виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в редакторе сложно такое будет сделать.

Текст у всех товаров будет разный или одинаковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст у всех товаров будет разный, например скрытые ссылки на скачивание товара которые находятся на различных файлообменниках или на других сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки использовать информационные страницы, блок Информация для товара.

Просто показывать этот блок только зарегистрированным?

Просто добавить в сам редактор такую функцию практически не реально, нужно какой-то другой выход придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще пробовал через информационны страницы - информация к товару.

Хоть отдалённо подходит?

Там можно к каждому товару ссылки добавлять, описание.

Если подходит, то просто можно сделать, что б эта информация выводилась только для зарегистрированных посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю пока не надо этого делать, лучше тогда сделать бесплатные товары, там как раз и ссылки на скачивание будут доступны только зарегистрированным пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К следующей версии и постараюсь сделать бесплатные товары, также как и в osC VaM сделано.

Вот я и ошибочку завёл, что б не забыть - http://vamshop.ru/support/modules/xproject/index.php?op=viewTicketMain&id=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...