Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Доигрался... Что я мог наглючить?


Рекомендуемые сообщения

Я там в соседнем разделе рассказывал с умным видом, как легко темы менять, а сам доигрался до того, что у меня магазин перестал нормально фунциклировать... Когда нажимаешь на кнопку купить, начинают крутится две стрелочки и все... больше ничего не происходит, товар в корзину не ложится, а стрелочки все крутятся и крутятся.

Что я мог наглючить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой глюк на данный момент с модулем ajax корзины.

Если у товара есть атрибуты, то вот такой глюк.

Отключи ajax корзину в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин.

С товарами без атрибутов работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Саш, с совместной работой ажакс корзины и атрибутов есть еще такая трабла: цена на товар устанавливается все равно как без атрибутов, т.е. префикс не учитывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнил, да, ajax корзина вообще немного глюкчит в случае атрибутов.

Я постараюсь к следюущей версии исправить.

Пока лучше если есть товары с атрибутами, не включать ajax корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответствующее название темы, поэтому пишу сюда.

Вчера ставила Gallery 2, криво становилось, вытирала при помощи chmod.  Больше ничего в домене не делала. Скрипты в магазине не трогала вообще. Вечером обнаружился забавный глюк ( тока мне не смешно) - магазин вроде работает, все товары отображаются, заказы создаются, а в админку невозможно зайти. По адресу www.магазин.ru/admin/start.php чистая страница. Исходный код отсутствует. Пыталась понять, в каком месте перестает работать: в start.php первой строкой дописала echo'бла-бла'; - отображается. А после следующей строки require ('includes/application_top.php'); уже нет. Где-то в application_top.php значит и слетает :(

Хелп! Посоветуйте что-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы заходите в админку?

Через каталог или прямо в браузере пишите start.php ?!

Если белая страница, значит какая-то ошибка в коде, нужно попробовать попросить хостера в настройках php включить опцию show_errors

Что б ошибки в браузере показывались, тогда будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы заходите в админку? Через каталог или прямо в браузере пишите start.php ?!

и так и так пробовала, результат один.

  попросить хостера в настройках php включить опцию show_errors

хорошо, попытаемся. О результатах сообщу.

При попытке зайти на любую страницу через броузер происходит тоже самое: белая страница, хотя должно выбрасывать в страницу с логином. Все пхпшки из корня сайта работают. А все что в папке админ - нет. Мистика какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хостер что-то подкрутил у себя, раз Вы ничего в файлах магазина не трогали и всё работало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже самое подозреваю. Уже им позвонила и накрутила хвост. Там сидит девочка и молчит по минуте перед ответом. Но,надеюсь, пинок достигнет цели.

На вирус тоже не похоже.. Хотя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: регистрируемся, нажимает кнопку "админка". Получаем:

Warning: main(includes/application_top.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/площадка/light-wind.ru/www/admin/start.php on line 20

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'includes/application_top.php' (include_path='.:') in /home/площадка/light-wind.ru/www/admin/start.php on line 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действительно. Я перенервничала, не подумала и смотрела includes/application_top.php. Этот был. А /admin/includes/application_top.php действительно отсутствовал. Как и многие другие. Забавно, но они отсутствовали выборочно и только в админской части.

Лана, спасибо всем, сайт поднять удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнил, да, ajax корзина вообще немного глюкчит в случае атрибутов.

Я постараюсь к следюущей версии исправить.

Пока лучше если есть товары с атрибутами, не включать ajax корзину.

Саша, еще один глюк в аякс-корзине: даже без атрибутов повисает (стрелочки кружатся и товар не добавляется пока не обновишь страницу) в опере на странице карточки товара, с главной все нормально добавляется. В ослике все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...