Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Странная проблема


Рекомендуемые сообщения

Вот заехал на новый хостинг с версией 1.34 и столкнулся с такой бедой: редактирую товар или новость (или создаю новость), нажимаю "сохранить" и попадаю прямиком на стартовую страницу магазина, при этом сохраниния никакого не происходит. Причем, что странно, даже не мог основные настройки магазина вот так сохранить. Потом что-то произошло (я ничего не делал) и стало сохранять настройки. В какую хотя бы сторону-то копать? Да, если в новость пытаюсь вставить ссылку - не даёт, вылетаю на стартовую. Без ссылки - пожалуйста. Товары, похоже, вообще не судьба :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, никогда с таким не сталкивался.

Может неправильно пути определены в /admin/includes/configure.php ?!

Например в константе COOKIE_DOMAIN неправильно прописан домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там вообще он не определяется в этом файле. И, похоже, вообще он либо берется или из таблички configuration, либо автоматом. Но с логином, сессиями и прочим-то проблем нет, даже с админкой местами. Кстати, на старом хосте вот этого:

Notice: Undefined index: 1400 in /home/duddits/public_html/inc/vam_get_qty.inc.php on line 25

у меня нет вообще. а на новом с той же самой базой, копией всего дерева магазина - вот оно, есть. Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, точно в этом же конфиги нет такой опции, она в /includes/configure.php

Так а как ты переносил магазин на новый сервер?

Точно пути правильно прописаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там нет. Ну да, правильно. Переносил вот так: поставил с нуля на новое место, перелил бд со старого места в новое. Скопировал старое дерево в новое, поправил конфиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем правил конфиги, если ты поставил с нуля, т.е. конфиги при установке прописались правильно для нового хостинга.

Вообще, я не знаю, с такой проблемой никогда не сталкилвался.

Может тогда дать доступ в админку, посмотрю.

В приват можно прислать данные для входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? если полностью дерево перенес со старого места. Кстати, всплыла еще одна проблема. Если не делать при установке импорт базы (снять там галку), то и  все конфиги прописывает неправильно - вместо всех значений просто пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить рядом. Просто новую. В старом сделал "резервное копирование". Влил этот дамп в новый магаз так же через "резервное копирование". И... и всё так же - товары не редактируются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, сверх того - в новый магазин, голый, чистый при помощи easypopulate переношу со старого товары. И тот же самый результат - не получается отредактировать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новости у тебя тоже не создаются/редактируются?

Я вот попробовал у тебя в админке новость создать, вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не создаются, если в теле новости есть ссылка (может, и еще что мешает, не знаю). про это я уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обычная ссылка. <a href="http://www.ru">бам</a> например, вот такая, через редактировать и там выделить слово, нажать вставить ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался. Добрый хостер оградил от потенциальных проблем таким вот макаром - если какая пакость странная есть в посте, то просто выдавать сразу без разговоров 302 и всё. Решилось за 70-80 секунд в лайф чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...