Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Итальянская керамическая плитка для кухни


Рекомендуемые сообщения

Помещение кухни, несомненно, относится к классу производственных помещений. Хоть и не стоят в нём станки и прочая заводская утварь, но активный производственный процесс в нём происходит ежедневно. Что-то варится, жарится или разделывается. Для работы с продуктами нужна идеальная чистота, отсутствие микробов на стенах и на рабочих поверхностях. К тому же, в случае с кухонным помещением, очень хочется эту чистоту еще, и наблюдать вокруг себя. Обои и пластик быстро загрязняются на кухне. Лучше всего здесь подойдёт, наверное, керамическая плитка. Не могу себе представить никакой другой материал, который бы обладал такой прочностью и так бы легко очищался. На кухне и так возни хватает, а тут ещё и стены нужно чистить каждый день от всяческой грязи и пыли. А керамическую плитку убрать не составляет особого труда. С такими вот нехитрыми мыслями мне и пришлось выбрать керамическую плитку в качестве покрытия для стен на кухне.

Сейчас разновидностей расцветок керамической плитки на рынке представлено очень много. Прошли уже те времена, когда в своём городе можно было купить лишь плитку производства местного завода керамической плитки. Теперь глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать. Мне по нраву пришлась керамическая плитка из коллекции «Metallica» производства Италии. Тем более, что она является специализированной для покрытия помещения кухни. Думаю, что лучше уж доверять специализированным вариантам, чем примерять то, что может и не подойти к данному конкретному помещению. Есть же какая-то классификация керамической плитки по помещениям, где её необходимо применять. Думаю, что не зря она существует, и лучше выглядит та плитка, которая уместна в данных условиях.

Знаю, что некоторые любят экспериментировать и лепить материалы, предназначенные для других целей в свои конкретные условия. Если человек профессионал, то такие эксперименты обойдутся без потерь, но если же такими вещами занимается дилетант, то проблем не оберёшься. Какой-то материал, допустим, не способен выдержать температурного режима помещения и начнёт деформироваться.

Поэтому мне кажется, что покупка с моей стороны керамической плитки надёжного итальянского производителя, которая специально предназначена для отделки кухонных помещений – это уже успех. Посмотрим, как будет смотреться. В каталоге, во всяком случае, эта плитка выглядит просто потрясающе. Надеюсь, что и меня получится нечто подобное.

Где лежат модуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуля всегда лежат для текущей версии магазина.

Я наверное напишу в описании модулей об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...