Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Выполню любую работу с Vamshop


Рекомендуемые сообщения

Вам нужен интернет-магазин под ключ? Вам нужен дизайн, верстка или прикрутить шаблон? Вы хотите поднять позиции своего интернет-магазина в Яндексе или Google?

Обращайтесь! Полное портфолио (наработанное за 5 лет работы с движком) предоставлю только по запросу.

ICQ - 386527896

E-mail - odaiskii_stas@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Прошу прощение за длительное ожидание - был занят одним проектом.

Всем отправил портфолио в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличение в мошеничестве - невозврат кредита не есть мошенничество. Кредит разумеется верну, но это никак не влияет на мою трудоспособность. Посмотрите дату аттестата моего и количество претензий (1 за невозврат кредита в срок). Причина несвоевременного возврата - умершая материнская (которая унесла с собой raid). Думаю знающие люди поймут чем это чревато.

Факты кидалова - не я хозяин магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сможете сделать, написать - чего угодно, модуль например для ЧПУ ?

Проблема в том, что нужно реализовать ЧПУ по типу /категори/подкатегория/товар.html

ну или если нету подкатегории, то соответственно.

При добавлении категории или подкатегории все должно происходить автоматически, без правки 301 руками.

Если можете мыльте на nicola-vs@yandex.ru, интересует цена и сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сможете сделать, написать - чего угодно, модуль например для ЧПУ ?

Проблема в том, что нужно реализовать ЧПУ по типу /категори/подкатегория/товар.html

ну или если нету подкатегории, то соответственно.

При добавлении категории или подкатегории все должно происходить автоматически, без правки 301 руками.

Если можете мыльте на nicola-vs@yandex.ru, интересует цена и сроки.

Цена вопроса 1500 руб. (Я писал вам об этом в скайпе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же доля правды в этом есть и не маленькая..

человек заказал доработку, попросил выполнить в ближайшие сроки.. все сделал за дня 2, и то только изза того что тянул с оплатой и т.п.

после сдачи доработки попросил оплатить позже, после чего упал в игнор.. уже на дня 2-3

человек просто не отвечает за свои слова и не понимает обязаностей между заказчиком и разработчиком, хоть и сам таковым является..

после этого доверия и уважения к "человеку" 0 и вам ему доверять не советую

"Выполню любую работу с Vamshop" это говорит тот кто обратился ко мне по сути с элементарным заданием...

удачи тебе "Выполню любую работу"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же доля правды в этом есть и не маленькая..

человек заказал доработку, попросил выполнить в ближайшие сроки.. все сделал за дня 2, и то только изза того что тянул с оплатой и т.п.

после сдачи доработки попросил оплатить позже, после чего упал в игнор.. уже на дня 2-3

человек просто не отвечает за свои слова и не понимает обязаностей между заказчиком и разработчиком, хоть и сам таковым является..

после этого доверия и уважения к "человеку" 0 и вам ему доверять не советую

"Выполню любую работу с Vamshop" это говорит тот кто обратился ко мне по сути с элементарным заданием...

удачи тебе "Выполню любую работу"..

Кстати модуль мне нужно-то было сделать в 1 день, о чем я Вас и попросил, вместо этого Вы "потерялись"... И что-же? Мне надо было тоже писать отзыв на форуме что Вы меня подвели? Я предпочел подождать...

А также я Вам переводил деньги с кодом протекции который Вы не ввели - Я В ЭТОМ ВИНОВАТ? Потом, когда они вернулись обратно, у меня возникла чрезвычайная необходимость в них - я по-человечески попросил отсрочку с оплатой, на которую собственно Вы согласились! А еще нагадили удалив модуль с сайта....

Итог: я сам восстановил модуль, я оплатил Mosquito более той суммы на которую мы договаривались... Позже выяснилось, что в модуле допущена ошибка, которую Mosquito не хотел дорабатывать.

Выводы делайте сами.

У меня достаточно постоянных клиентов и в работе я особенно не нуждаюсь, поэтому Mosquito, если ты хотел подмочить свою репутацию - у тебя это получилось. Если хотел мою - мне отзывы не нужны, работающие со мной люди работают дальше со мной, т.к. знают меня достаточно хорошо и десятки выполненных проектов скажут все за меня. А вот к тебе обращаться я вряд-ли кому порекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Кстати модуль мне нужно-то было сделать в 1 день

я его сделал в один день в момент обсуждения

в дальнейшем работа прекратилась по доработке и убрал из сайта то что делал из-за неспособности оплатить на тот момент эту доработку.. не нужно накручивать...

>попросил отсрочку с оплатой

до  конца дня. перевел через 3 дня..

>которую Mosquito не хотел дорабатывать.

если бы все было нормально и я получил за него деньги я бы его исправлял и дорабатывал...

>поэтому Mosquito, если ты хотел подмочить свою репутацию - у тебя это получилось

я не живу за счет вамшопа..) я делаю чтото только если ктото обращяется.. мне от этого не лутше не хуже

сделав тебе то что я делал я получил просто опыт и только, денег я не получил и не нужны они мне с таким отношением.. я не живу на 0 и не жду пока ты мне их отдаш..

договорились на оплату так оплата должна быть тогда когда договорились нет так нет.. это твое отношение к своим словам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы все было нормально и я получил за него деньги я бы его исправлял и дорабатывал...

Хочешь сказать я не рассчитался целиком и полностью за недоработанный тобою модуль?

Было бы справедливым что-то говорить если бы я не рассчитался. Хотя если так посчитать я бы мог не рассчитываться... Все файлы у меня были в бэкапе... Доступ к ФТП я при желании мог бы закрыть... Однако я рассчитался, пусть и с задержкой, но ты прекрасно знал что я рассчитаюсь.

Да че тут спорить... Сделал тяп-ляп... Я рассчитался... И хочешь меня крайним поставить?

Ты поставил явные претензии, я ответил что это клевета.

Хотел в тот же день получить деньги - так соизволил бы ввести код протекции и получить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому Mosquito, если ты хотел подмочить свою репутацию - у тебя это получилось

Я имел ввиду репутацию как адекватного человека, а не как разработчика.

А вообще отношения выяснять лучше в аське... Хотя что тут выяснять? Ты считаешь себя правым, я тоже...

Только это ты взялся и не доделал. А вот я рассчитался - ты не взял сразу деньги. Затем повторно отправил тебе их с извинениями за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...