Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Болтовня детская


Mastak

Рекомендуемые сообщения

Не нравится то что вы сами написани - возьмите стандартный шаблон.

Или воспользуйтесь советом  mosquito.

[quote author=Bububu link=topic=5417.msg47583#msg47583 date=1273575252

Напишите, мол

"До вас у меня было всё ништяк, а у вас полный отстой.

Если через два часа у вас мой сайт не заработает, то я не знаю что с собой сделаю через 10 минут."

Вообще то Вы несколько грубоваты для службы поддержки . Я понимаю , что вы типа гуру, но это не дает Вам повода и права хамить. Вы отвечали не мне, но я читаю форум, и потому в праве сделать замечание.

Если Вы чего то не видите, это не означает что у человека нет проблемы. И как служба поддержки, Вы должны , вернее обязаны помочь человеку. Нет, уберите столь громкую надпись. А если у Вас нет решения проблемы, то лучше будет промолчать, а не корчить из себя неизвестно кого.

Ничего личного, исключительно констатация факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote author=Bububu link=topic=5417.msg47583#msg47583 date=1273575252

Напишите, мол

"До вас у меня было всё ништяк, а у вас полный отстой.

Если через два часа у вас мой сайт не заработает, то я не знаю что с собой сделаю через 10 минут."

Вообще то Вы несколько грубоваты для службы поддержки . Я понимаю , что вы типа гуру, но это не дает Вам повода и права хамить. Вы отвечали не мне, но я читаю форум, и потому в праве сделать замечание.

Если Вы чего то не видите, это не означает что у человека нет проблемы. И как служба поддержки, Вы должны , вернее обязаны помочь человеку. Нет, уберите столь громкую надпись. А если у Вас нет решения проблемы, то лучше будет промолчать, а не корчить из себя неизвестно кого.

Ничего личного, исключительно констатация факта.

1.

... это не дает Вам повода и права хамить.

А вот я не вижу в этом хамства. Ответ дан в стилистике речи Mihasik-s. "С волками жить - по волчи выть" (© русский народ)

Вы отвечали не мне, но я читаю форум, и потому в праве сделать замечание.

Ага, это другая тем. А вы решили позасорять форум. Да?

Есть возражения - пишите в той теме, а не здесь.

Здесь пока обсуждается ваша проблема.

Вы должны , вернее обязаны помочь человеку.

Я этим и занимаюсь.

"обязаны помочь человеку" - иногда есть неадекватные люди, которым надо просто просра..., прокакаться, чтобы наступило просветление в мозгу. А тут может помочь только аптека. Так, что не во всем случаях могу (ибо не аптека), хотя по вашему мнению и обязан.

А если у Вас нет решения проблемы, то лучше будет промолчать, а не корчить из себя неизвестно кого.

Ничего личного, исключительно констатация факта.

Ну вот вы и законцили.

--------------------------------

А теперь прочитайте моё сообщение выше и продолжайте разговор в конструктивном русле, если вас интересует решение вашей проблемы, а не трёп о личностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж вроде написал в чем причина, это не совет а решение проблемы... так как заметно что подключен js fancybox а в шаблоне используется thickbox.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите уважаемый, но форум засоряете Вы. Своими ответами типа того что Вы дали Сегодня в 19:46:53.

Уважаемый mosquito, уже дал ответ, и точно указал на решение проблемы. А у Вас одна "вода", и нечего более.

То ,что есть неадекватные люди, Вас не оправдывает. Вы назвались "службой поддержки", так что будьте добры быть более терпеливым и толерантным к людям. Вы не просто пользователь.

Всё. разговор на эту тему окончен. Я высказал свое мнение о Вас, а нравится оно Вам или нет обсуждать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас одна "вода", и нечего более.

Что спрашиваете - то и получаете.  ;D

Здесь техподдержка, а не воспитатели для детсада.

Люди ставящие точные вопросы (которые в состоянии излагать свои мысли), получают точные ответы.

А детсад, сначала должен научиться произносить слова, потом из них складывать мысли, ну и далее ... в направлении прогресса развития ... Если, конечно, есть желание получить от техподдержки помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что спрашиваете - то и получаете.  ;D

Здесь техподдержка, а не воспитатели для детсада.

Люди ставящие точные вопросы (которые в состоянии излагать свои мысли), получают точные ответы.

А детсад, сначала должен научиться произносить слова, потом из них складывать мысли, ну и далее ... в направлении прогресса развития ... Если, конечно, есть желание получить от техподдержки помощь.

Не нужно ля-ля. Вы правильно заметили, это тех подержка. И тех.поддержка всех и опытных, и новичков. Вы то же когда то были начинающим.

Пример из этой ветки, человек задал вопрос, конкретный, без воды. Почему тому же mosquito постановки вопроса было достаточно для того , что бы дать точный ответ для решения проблемы, а для вас этого оказалось мало?? Судя по всему причина одна, пальцы веером.

Поймите, люди бывают разные, есть новички, которые просто не могут пока сформулировать вопроса, им в этом нужно помогать. А уж если вопрос сформулирован, то нужно давать ответ, а  отвечать в стиле "сам дурак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо в поддержку чаще всего и обращаются те кто даже сформулировать свою проблему не может...

к примеру если бы я обратился в сапорт вебхостера ничего не понимая почему мой сайт не работает, и мне никто не помог бы пока я сам не найду проблему какую они должны решить, послал бы сразу хостера и ушол к тому кто посмотрел бы проверил в чем мб причина или хотя бы помог понять как эту проблему решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тема совсем не "детская" =)

сразу понятно кто перенес)

лучше б просто закрыл

сразу понятно кто перенес)

А от вас это никто и не скрывает.

Я - модератор (по совместительству).

Вам с Mastak'ом захотелось птрепаться в чужой теме - можете продолжать здесь, в разделе Флейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чужой? да я уже давно не создаю свои темы...

я ответил на вопрос кому то у кого был вопрос и в конце выразил свое имхо. где тут "треп"? так же как

>А от вас это никто и не скрывает.

я не скрываю свои мысли, и выразил их вобщем к тех поддержке а не именно к тебе..

мне поддержка уже давно не нужна.. и сижу тут только от нефиг делать пытаясь помочь кому то чем смогу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...