Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Re: Рамка


mosquito

Рекомендуемые сообщения

бубубу, вполне понятно на какую реплику ответ.. ибо твой первый пост вообще не в тему... и такие ответы уже чесно говоря начинают раздражать.. без обид.

шумахер, такой строчки нет так как нужно может было бы написать что используешь табличный щаблон? тогда и vam может помог бы, а так сам только теряешь и свое время и время тех кто отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бубубу, вполне понятно на какую реплику ответ.. ибо твой первый пост вообще не в тему... и такие ответы уже чесно говоря начинают раздражать.. без обид.

Дак, может, mosquitoответите на мой вопрос за Шумахера (пока он не успел), вместо того, чтобы высказывать своё раздражение. Я что тут по-вашему, развлекаюсь что ли?

ибо твой первый пост вообще не в тему...

Это не в тему на вопрос: "Как задать одну определенную высоту и ширину рамкам..на изображении..."?

Вы трезвы, mosquito?

Посмотрите на картинки - у человека там толстые рамки вокруг картинок и он спрашивает про рамеры рамок!

И мой ответ посмотрите!

И после этого Вы не собиретесь извиняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не собираюсь...

>на изображении

а не рамки изображений

vam уже ответил, если бы шумахер указал свой шаблон то помогло бы

а на такие темы я давно уже не отвечаю, так как смешно смотреть когда темы как изменить цвет доходят иногда до 50 ответов)

и кто тут не трезвый еще нужно подумать..

успехов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попрошу вас mosquito после каждого неоднозначного вопроса пользователей быстренько вставлять свой комментарий с разъяснениями чего хотел вопрошающий.

Это будет гораздо полезнее для форума, чем чем если бы вы высказывали своё раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Тогда попрошу вас mosquito после каждого неоднозначного вопроса пользователей быстренько вставлять свой комментарий с >разъяснениями чего хотел вопрошающий.

неоднозначные вопросы и вопросы которые в большем случае непонимает один человек это совсем разное...

>Это будет гораздо полезнее для форума, чем чем если бы вы высказывали своё раздражение.

думаю на этом форуме немало моих полезных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...