Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Корзина.


Рекомендуемые сообщения

Привет Сань.Ты случайно не знаешь,как сделать,что бы в корзине при добовлении товара не выводились наименование товара,а просто "В КОРЗИНЕ СТОЛЬКО ТО ТОВАРА"?

post-2-1304838267,6457_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляй в шаблон что-то вроде:


В корзине {php}echo $SESSION['cart']->count_contents();{/php} штук.
[/code] php код в шаблоне держать некрасиво, логичнее конечно добавить смарти метку например в /includes/header.php внизу, что-то вроде:
[code]
$vamTemplate->assign('total','$SESSION['cart']->count_contents()');
в шаблон вставлять так:

В корзине $total штук.
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

А как сделать, чтоб в каталоге в описании товара было написано "Данных товаров в корзине столько то штук"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто алгоритмически, следующим образом:

- в выводе товара запрашивать есть ли он в корзине и сколько его там (то есть тоже самое что делает вывод самой корзины, только немного по другим критериям), просто я пока не смог найти то место где можно посмотреть что в корзине

Так как там объект, то можно написать дополнительный метод, только вот где этот объект лежит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, в файле /includes/modules/product_listing.php ищем $module_content[] =  $product->buildDataArray($listing); и заменяем на


$product_data_array =  $product->buildDataArray($listing);
$product_data_array['PRODUCTS_IN_CART'] = $_SESSION['cart']->get_quantity($product_data_array['PRODUCTS_ID']);
$module_content[] =  $product_data_array;[/code] А в файле templates/шаблон/module/product_listing/product_listing_list.html вставляем (например после <dd class="itemDescriptionPrice">{$module_data.PRODUCTS_PRICE}</dd>)
[code]{if $module_data.PRODUCTS_IN_CART != 0}
<dd class="itemDescriptionPrice">
В корзине уже {$module_data.PRODUCTS_IN_CART} шт.
</dd>
{/if}

Однако сразу вижу косяки:

1) "В корзине уже" надо прописать через файл языка

2) "шт." надо брать из описания товара

Пока это не сделал, но для начала будет полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Как вывести в боксе корзины после кол-ва x наименование значение выбранного атрибута? А то все товары в боксе одноликие, пока не зайдёшь в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атрибуты в корзину нельзя вывести, такого нет по умолчанию.

Атрибуты только на странице корзины выводятся, но не в боксе корзины.

Нет, интерактивного изменения цены тоже нет, только когда нажал кнопку в корзину, тогда и будет показана цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то пробовал тоже сделать, но у меня не получилось если честно.

Могу сказать, что нужно править:

/templates/шаблон/boxes/box_cart.html

/templates/шаблон/source/boxes/shoping_cart.php

А за основу можно взять страницу корзины, посмотреть как там сделан вывод атрибутов:

/shopping_cart.php и шаблон именно содержимого корзины /templates/шаблон/module/order_details.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...