Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Мой блог. :)


mosquito

Нужно это будет кому то, или это моя очередная бредовая идея?)  

10 проголосовавших

  1. 1. Нужно это будет кому то, или это моя очередная бредовая идея?)

    • Нужен
      10
    • Не нужен
      0
    • Мне всеравно
      0


Рекомендуемые сообщения

создал свой первый блог в котором, для начала, планирую писать некоторые заметки по программингу под VamShop и делать выборочно чтот интересное из предложенных идей, если таковые будут =)

блог пока что почти пустой. в ближайшее время хочу написать заметки по созданию к примеру модулей под админку, "модули"  на сайт, боксы и прочее

поэтому для начала хотелось бы узнать нужно это будет кому то, или это моя очередная бредовая идея?)

буду рад за любые комментарии и предложения здесь в теме или где то уже на моем блоге =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью сдел делал все работало сейчас чтот с хостингом поддоменом переделаю все на m-solutions.com.ua/blog

нужно было убегать не успел переделать все)

пока суть вопроса в том нужен он или нет)

а его работоспособностью и поддержкой думаю буду заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправил ссылку

не знаю даже причину почему перестал работать тот поддомен, или уже очень сонный был или чтот на хостинге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока суть вопроса в том нужен он или нет)

а его работоспособностью и поддержкой думаю буду заниматься

Ну а почему нет, если будут интересные заметки всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mosquito

А ты не против, если я у себя на vamshop.ru/blog поставил вот такую штуку - http://wordpress.org/extend/plugins/feedwordpress/

т.е. он берёт твои rss и постит на vamshop.ru/blog

Можешь кстати себе тоже поставить и например записи с vamshop.ru/blog к себе парсить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ссылки остаются оригинальные, т.е. ведут к тебе на сайт, на твои заметки.

Просто синдикация контента, по-моему, довольно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не против. сам пока понемного разбираюсь в wp. постараюсь периодически делать какие то заметки.

сейчас начал и хочу доделать) серию заметок где в конце должно получиться вывод информации без возможности заказа и т.д. про наборы товара. К примеру:

- в админ модуле создаем набор, добавляем в набор товары и какое то текстовое сообщение, типа: “Покупая все товары этого набора вы получите…” =)

- на странице сайта сможем увидеть все эти наборы

- в боксе отображать к примеру последний набор

также планирую создать типа бокс ссылок на сайты друзья если кому то интересно в лс на форум или на admin@m-solutions.com.ua

обратную связь на блог поставил но нужно диз немного подправить потом открою ее)

если предоставишь материалы и инфо могу поставить ссылку типа на "купить вамшоп"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел этот плагин получилось приписать загружаемые посты конкретному автору, конкретной категории, тегу

а как сохранить оригинальную ссылку? у меня они получаются типа feedproxy.google.com

и можно сделать что бы отображало урезанную заметку с ссылкой подробнее?0о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть оригинальная ссылка, у меня редирект на feedsburner, что б статистику можно было смотреть по подписчикам.

По поводу купить vamshop, зарегистрируйте в партнёрке да поставьт ссылку себе - vamshop.ru/affiliate_affiliate.php

т.е. поставь ссылку вида vamshop.ru/index.php?ref=X

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

ап темы

восстановил работу блога) постепенно постараюсь добавлять разные посты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно интересно, как называется дизайн у вашего блога? очень приятный и минималистичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...