Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Browse by categories


Рекомендуемые сообщения

Убрать вложенный foreach .... /foreach из шаблона, т.е. оставить только один (верхний) foreqch.../foreach

Если поставить true в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Показывать количество товаров в категории, тогда в боксе разделы будет видно количество, а вот в browse cat дажке не знаю, видимо, без переделки не будет отображаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    46

  • solopov

    7

  • Spenser

    7

  • rubak719

    6

Убрать вложенный foreach .... /foreach из шаблона, т.е. оставить только один (верхний) foreqch.../foreach

Если поставить true в Админке - Настройки - Основные - Мой магазин - Показывать количество товаров в категории, тогда в боксе разделы будет видно количество, а вот в browse cat дажке не знаю, видимо, без переделки не будет отображаться.

если убрать второй цикл, то отображаться будут только верхние категории, а нужно чтобы отображались еще и категории первого уровня вложенности. я думаю надо в условии цикла поставить может какое условие? но вот куда и как  не знаю. Help plz!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал следующее, может кому понадобится: открыл файл /includes/modules/sitemap.php нашел строку (у меня это 48 строка)


$category_tree_array = get_category_tree($categories['categories_id'], $spacing . '   ', $exclude, $category_tree_array, false, $cPath);[/code] и закоментировал ее, т.е. если кому неизвестно заменил на:
[code]
//$category_tree_array = get_category_tree($categories['categories_id'], $spacing . '   ', $exclude, $category_tree_array, false, $cPath);

теперь отображаются только категории верхнего уровня и первого подуровня.

прошу проверить и отписаться правильно ли я сделал, а то может я не заметил возможных последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Я думаю, что да.

Выводить картинку основной категории, а подкатегории просто текстом.

Это ж, по идее, можно в шаблоне sitemap.html сделать если не 100% совпадение, то примерно так можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Саш привет.

Чето у меня не получаестья сделать подкатегории так как на тут http://shopingoman.ru/

У меня они выводятся в один столбик,а нужно чтобы как на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты подкатегории выводишь?

Может у тебя там br где-то сидит?

Подкатегории выводятся вторым foreach.../foreach

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ссылку на магазин с твоими изменениями, посмотрю, какой html-код там получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж не показываешь html-код, какой получается, по идее, если нет br, то должно быть в кучку всё, хотя может в css как-то прописаны стили, что 1 категория - 1 строка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Беда, устанавливала модуль через админку, не вышло (это ж знак был!), стала устанавливать вручную, сайт через две секунды выдал это:

Warning: require() [function.require]: Unable to access /home/maros561/domains/happy-mum.ru/public_html/includes/modules/sitemap.php in /home/maros561/domains/happy-mum.ru/public_html/includes/center_modules.php on line 23

Warning: require(/home/maros561/domains/happy-mum.ru/public_html/includes/modules/sitemap.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/maros561/domains/happy-mum.ru/public_html/includes/center_modules.php on line 23

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/maros561/domains/happy-mum.ru/public_html/includes/modules/sitemap.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/maros561/domains/happy-mum.ru/public_html/includes/center_modules.php on line 23

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет, что нет доступа, возможно, что просто нужно поменять права доступа на указанные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...